0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Статті та огляди

Автомобильная акустика Infinity Kappa
5 Жовтень 2017
Автомобильная акустика Infinity Kappa
Компания HARMAN International и линейка автомобильных многоэлементных динамиков и систем компонентов Infinity Kappa – серия, которая обеспечивает исключительное выражение технологий, производительности и дизайна для энтузиастов автомобильной аудиосистемы.
JBL: от падений до мировой популярности
6 Апреля 2016
JBL: от падений до мировой популярности
Серия JBL STAGE соединила в себе полипропиленовые цельнолитые диффузоры и майларовые сбалансированные купольные твитеры. Все это позволило потребителю насладиться глубоким басом, услышать средние частоты, а также расширенный диапазон.
Hertz Dieci — и числом, и уменьем
27 Декабря 2013
Hertz Dieci — и числом, и уменьем
На родине Hertz, в Италии, слово Dieci означает число "десять", а десять баллов — это наивысшая отметка в учебных дисциплинах, аналог нашей "пятерки". В ассортименте Hertz серия Dieci занимает младшее положение, т.е. принадлежит стартовому уровню, entry-level. Еще с первым поколением серии в Hertz рискнули привить младшей линейке черты прославленных вышестоящих серий, насколько это возможно в рамках недорогого конструктивного исполнения. Результат превзошел все ожидания — в звучании Dieci знаменитый фамильный почерк Hertz узнаваем безошибочно. Второе поколение серии укрепило успех, но выходящее на рынок весной 2012 г третье поколение обещает оказаться лучше по всем показателям. В том числе — по составу, который радует большим разнообразием моделей.
Підписка на огляди
Слідкуйте за нами
fb
vk
tw
yt