0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Что выберешь ты ? Bar Studio, Bar 2.1, Bar 3.1 и Bar 5.1

2018-07-20

Harman International называют JBL Bar «самой обширной серией звуковых баров на сегодняшний день». Линейка доступна в четырех моделях: Bar Studio, Bar 2.1, Bar 3.1 и Bar 5.1.

Все модели отличаются элегантным современным дизайном, а поддержка Bluetooth 4.0 обеспечивает более плавное воспроизведение музыки. Каждая модель оснащена множеством соединений с HDMI, HDMI ARC, оптическими и AUX входами, стандартными для всей семьи. Вершина линейки Bar 3.1 и Bar 5.1 также поставляются с несколькими входами 4K HDMI для проигрывателей Blu-Ray, игровых консолей и т.д.

Звуковые панели запрограммированы для ответа на ваш пульт телевизора, поэтому надобности в дополнительныому пульте нет. Включение технологии JBL SoundShift позволяет мгновенно переключать источники звука.

В то время как Bar 5.1, Bar 2.1 и Bar 3.1 - все звуковые бары, которые поставляются с беспроводным сабвуфером, система Bar 5.1 отличается исключительной мощностью и универсальностью. Она оснащена двумя беспроводными громкоговорителями с батарейным питанием, которые можно отсоединить от основного устройства, чтобы располагать сбоку или позади вас, что позволяет действительно настроить прослушивание. Эти тыловые громкоговорители имеют 10 часов автономной работы. С общей мощностью системы 510 Вт, тремя входами 4K HDMI, 10-дюймовым беспроводным сабвуфером и декодированием DTS, панель 5.1 является самой передовой звуковой панелью в серии.

 


Если вы ищете более удобный вариант для начального уровня или что-то подходящее для меньшего пространства, Bar Studio - простая звуковая панель, которая поддерживает HDMI ARC и использует звук JBL Surround для более впечатляющего воспроизведения.



Что касается Bar 2.1 и Bar 3.1. Они различаются по объему выходной мощности, размерам и входам HDMI. Bar 3.1 имеет три входа HDMI и один ARC выход, 450 Вт мощности системы и измеряет 1018 x58 x 77 мм по сравнению с Bar 2.1, который измеряет только 965 x 58 x 68 мм, имеет 300 Вт мощности системы и один вход HDMI и один ARC выход.