0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

АвтоХолодильники в Интернет-магазине АвтоСтудия

2018-07-09

В автомобиле хочется чувствовать себя комфортно. Если Вы много времени проводите в машине, отправляетесь в дальние поездки, командировки, пикники или путешествия, нужно взять с собой незаменимого спутника, который охладит напитки, ланч или детское питание. Автохолодильники станет полезным автомобильным аксессуаром, особенно, в теплое время года.

Универсальный и удобный холодильник может работать через автомобильный прикуриватель, через обычную электрическую бытовую сеть 220А. Такое компактное приспособление есть в двух вариациях : сумка-холодильник и сумка-контейнер.

Сумка-холодильник поддерживает температуру около 12 часов, а вместительность составляет от 3 до 25 литров. Состоит из нейлоновой ткани, термоизоляционного материала и герметично упакована.

Сумка-контейнер — емкость из пластика, которая состоит из двух отделений, между которыми расположен термоизоляционный слой. Вместительность составляет от 5 до 40 литров.

Также среди автоходильников есть термоэлектрические с емкостью не более 49 литров. Они применяются для охлаждения или подогрева напитков или пищи. Термоэлектрические холодильники выигрывают за счет преимуществ. После отключения питания пища остается свежей на протяжении 10 часов. К прочему, имеют низкий уровень шума.

Перед покупкой автохолодильника учитывайте массу и рейтинг. Автохолодильник может быть встраиваемым (установить можно в подлакотниках или между сиденьями) и переносным.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент автохолодильников с вариацией размеров, объема. Выбрать можно, как встраиваемый холодильник, так и сумку-холодильник. Среди представленных брендов наиболее популярными за последнее время являются АвтоХолодильники Mystery.