0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Миниатюрная встройка Klipsch Professional Series Reference Small Aperture

2018-06-13

Klipsch представила новую линейку малогабаритных встраиваемых громкоговорителей, обеспечивающих звук в форм-факторе, который почти исчезает. В линейку вошли три модели.

Серия состоит из громкоговорителя устанавливаемого в потолке PRO-14RC, 4-дюймового встраиваемого в стену динамика PRO-14RW и PRO-24-RW-LCR двойного 4 " встраиваемого в стену справа, слева, в центре (LCR-громкоговоритель). Эти миниатюрные громкоговорители предназначены для воспроизведения легендарной акустической составляющей Klipsch Reference и использования основных компонентов линии. Tractrix® на встраиваемых в стены моделях обеспечивают контролируемую направленность высоких частот для более динамичного, подробного звука с более высокой эффективностью. Алюминиевые купольные твитеры минимизируют искажения и обеспечивают улучшенную и детальную производительность. НЧ-динамики IMG обеспечивают исключительную эффективность и хорошую выдачу низких частот от небольших громкоговорителей.

 

Klipsch PRO-14RC

Klipsch PRO-14RW

Klipsch PRO-24RW LCR

Klipsch Minimal Footprint оснащены технологией установки Sky Hook ™ от Swarm (запатентованная), без инструмента, полностью автоматической, самонастраивающейся системы установки, предназначенной для упрощения и сокращения времени установки на 75%. Просто вырежьте отверстие, прикрепите провода, нажмите громкоговоритель в отверстие, а Sky Hook адаптируется к толщине поверхности с заданной силой зажима, которая практически исключает возможность трещин гипсокартона. С помощью отвертки вы также можете быстро и легко изъять их.

Дополнительное внимание к деталям позволяет динамикам Klipsch Professional Series Reference Minimal Footprint легко вписываться в любую среду.