0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новая продукция на сайте Aurea by LW Speakers

2018-05-04

«Я занимаюсь разработкой и производством громкоговорителей уже почти 20 лет. Я счастливый человек: это мое увлечение».

Mr. Luis Wassmann

 

 

 

Бренд Aurea by LW Speakers – дочерняя компания производителя акустических систем LW Speakers. Известен среди специалистов, которые занимаются оснащением коммерческих и домашних кинотеатров. LW Speakers – акустика мирового класса с доступными ценами, соответствием потребностям клиентов и идеальным выбором при оснащении и постройке кинотеатром любого уровня, от домашнего до IMAX.

Основателем является профессионал в киноискусстве - Луис Вассманн (Luis Wassmann). Начал в восьмидесятых годах 20-го века, производя кинопроекторы Multikino 35mm в своей семейной компании. Ему удалось достать отличный продукт по низкой цене, поэтому серия Multikino имела огромный успех во всем мире для средних маленьких кинотеатров.

В начале 90-х, когда система Dolby® была доставлена ​​в кинотеатры, владельцы кинотеатров начали инвестировать не только в свой имидж, но и в свое звуковое оборудование, он диверсифицировал свой бизнес, создав новый бренд кинематографистов, который завершил бы пакет проекции и звука для каждого размера кинотеатра. За это время он сделал имя в бизнесе.

С момента появления цифрового кино, а аналоговые 35-миллиметровые проекторы ушли в прошлое, Луис решил инвестировать все, что у него было. Это было в 2004 году, и после такого старта компания была наконец создана в 2006 году.

На этом этапе компания запустила бренд Luis WaSSmann с некоторыми ранними продуктами, технологически основанными на его предыдущих моделях динамиков.

Как результат, эта марка переросла в LW Speakers, а также в огромный шаг в развитии технологий, производства и продаж. В настоящее время - акустика мирового класса для кинопрограмм, с личной приверженностью уважения к отрасли и доставкой продукта высшего класса.

С 2014 года, а также благодаря технологиям, компания работала над высокими стандартами цифрового кино. Таким образом, запустили ультрасовременный модульный ряд серии LW 8000, предназначенный для средних кинотеатров, установок Dolby® Atmos / Barco Auro и акустически сложных мест.

В последнее время, в 2015 году, был выпущен второй бренд, специально предназначенный для домашних кинотеатров.

И вот, родилась Aurea. Потому что после всех этих лет опыта знали, что хотели предложить клиентам: продукты, изготовленные из высококачественных компонентов, и спроектированные в соответствии с потребностями. Результат - полная приверженность как продукту, так и клиентам.