0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Чехлы на автомобиль Kegel-Blazusiak : новые модели с абсолютной новизной на рынке

2018-04-26

В категории товаров «Тенты для автомобилей» представлена продукция крупнейшего польского производителя автомобильных покрытий Kegel-Blazusiak.

Kegel-Blazusiak постоянно расширяет ассортимент автомобильных покрытий и аксессуаров, учитывая современный дизайн и тщательный подбор материалов с точки зрения прочности и удобства использования. Благодаря политике качества Kegel-Blazusiak стал лидером в индустрии покрытия на польском и европейском рынках.

Польский производитель автомобильных покрытий обеспечивает качество и доступность своих продуктов, среди которых чехлы для легковых автомобилей и фургонов, выпускаемые компанией. Чехлы на автомобиль от Kegel-Blazusiak отличаются высоким качеством и функциональностью, что подтверждается полученными наградами.

Благодаря многолетнему опыту, профессионализму и максимальной заботе можно с уверенностью сказать, что продукты этой марки являются лучшими. Для производства Kegel-Blazusiak используют материал самого высокого качества, и их производство осуществляется со всеми стандартами качества.

Автомобильные тенты от Kegel-Blazusiak легкие, водонепроницаемые и паропроницаемый, эффективно и комплексно защищают автомобиль и его окрашенную поверхность от неблагоприятного воздействия окружающей среды и погодных условий. Чехлы сохраняют почти полное уплотнение, предотвращая накопление влаги внутри.

Новые модели от Kegel-Blazusiak разработаны с абсолютной новизной на рынке. Последняя версия брезента, представленная в апреле 2017 года, даже лучше, чем ее предшественница, которая высоко оценивается клиентами. В новой версии используются еще лучшие и долговечные материалы и несколько улучшений.

Ознакомиться с ассортиментом товаров от Kegel-Blazusiak.