0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Обзор AV-ресивера Denon AVR-X6400H

2018-03-26

Denon AVR-X6400H - один из лучших AVR Denon на 2017 год.

Мало того, что он украшен всеми функциями и технологиями, которые вы ожидаете от современного домашнего кинотеатра, он также обеспечивает отличную производительность, что легко заставляет распрощаться с серьезной суммой денег за этот ресивер.

Как звучит

Вспомним Denon AVR-X2400H. Есть схожесть, но Denon AVR-X6400H еще более уверенно презентует свои функции.

Это суть этого Denon AVR-X6400H - он предлагает много сил, контроля и тонкости наряду с эффектом объемного звучания.

Это удивительно музыкальный усилитель, обладающий гибким чувством динамики, который заставляет зацепиться за каждое слово и действие, разворачивающееся на экране.

Голоса — высшая точка для этого усилителя Denon. Звуки голосов от всех персонажей передаются чудесно.

AVR-X6400H также хорошо балансирует частоты. Диалог четко выделяется, он не проглатывается среди хаосов, происходящих в фильмах, играх и т.д.

6400H не испытывает никаких проблем с отслеживанием всех аспектов поля окружающего звучания. Это впечатляющая работа с саундтреком Dolby Atmos или без него.

Не забудьте установить усилитель в «стереорежим» при прослушивании музыки через CD или через Bluetooth для большей четкости и целенаправленности.

Конструкция

Матовая металлическая отделка тоже выглядит очень эффектно, а все входы и кнопки на передней панели скрываются.

6400H оснащен ясным, информативным дисплеем и большим компактным пультом дистанционного управления. К сожалению, отсутствует надлежащая подсветки.

Правильная настройка Denon имеет решающее значение: она оснащена микрофоном для автоматической калибровки и может оптимизировать звук для акустики вашей комнаты и конфигурации динамиков.

Вы можете точно сказать, какой усилитель и какой тип динамиков у вас есть, - в том числе до четырех каналов Dolby Atmos, - и в результат безошибочный.

К счастью, меню Denon красиво выложено и легко можно соориентироваться, поэтому нет необходимости в какой-либо помощи, даже если вы новичок в AV.

Особенности

AVR-X6400H оснащен 11 дискретными каналами усиления.

Также поддерживает DTS: X, а Dolby Vision HDR.

Все восемь входов HDMI (и три выхода) сертифицированы HDCP2.2, то есть они будут воспроизводить контент Ultra HD 4K и HDR в полной мере.


Наряду с щедрым дополнением портов HDMI, 6400H поставляется с несколькими аналоговыми и цифровыми соединениями. Ресивер даже оснащен MM-фоновым входом.

На потоковой стороне оборудованный Wi-Fi Denon поддерживает потоковое видео с высоким разрешением до 24 бит / 192 кГц и воспроизводит файлы DSD.

Вы также можете переходить с интеллектуальных устройств с помощью Bluetooth и AirPlay.

И, как и все ресиверы Denon AV в 2017 году, 6400H оснащен запатентованной компанией многокомнатной технологией
HEOS.

Итог

Denon прилагает все усилия, чтобы гарантировать, что тот, кто покупает AV-ресивер за такую стоимостью, приобретает в действительности ценную вещь, ся ведь речь заходит о новейших технологиях воспроизведения фильмов и музыки.

Denon AVR-X6400H - достойное дополнение практически к любому домашнему кинотеатру.