0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Японский производитель аудио и видеооборудования Rolel®

2018-02-27

Компания Rotel, объединяющая силы с Bowers & Wilkins Group, имеет более чем 50-летний опыт создания высокопроизводительных ресиверов и усилителей для фанатов, которые требуют бескомпромиссного качества звука. Они достигли этой цели, следуя тому, что они называют своей сбалансированной концепцией дизайна, сочетанием физики, электроники и машиностроения, используемой для создания этих удивительных домашних развлекательных продуктов. Результат? За последние пять десятилетий режиссеры во всем мире признали Rotel одним из лучших производителей в аудиоиндустрии.

Новые разработки от Rotel включают в себя тщательные обзоры дизайна схем и обширных прослушиваний. Реальных показателей производительности трудно достичь и требуется тщательное рассмотрение компонентов и схем. Rotel не запускают продукты просто для того, чтобы иметь что-то «новое» для продажи.

Возможно, именно поэтому Rotel достигла такого большого количества международного признания от аудио-поклонников и профессиональных рецензентов.

Легендарная СЕРИЯ 15

В серии15 заложен 50-летний опыт бренда, стремящегося к совершенству аудио и видео. Эта серия представляет собой элегантно простой пользовательский интерфейс с настраиваемыми функциями управления установкой, все из которых расположены в металлических корпусах.

Серия 15 представляет собой кульминацию пятидесятилетней приверженности искусству и науке дизайна электроники. Компания Rotel объединила новейшие технологии в потрясающих металлических корпусах, доступных либо в серебристой, либо в черной отделке, дополняющей любые настройки.

Rotel считаем, что эти компоненты воодушевляют гордость за владение, связанную только с абсолютными лучшими продуктами.