0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Автомагнитолы 2 DIN И 1 DIN

2018-01-18

Когда мы собираемся модернизировать нашу автомобильную систему на лицевой панели, мы сталкиваемся с автомобильным понятием DIN.

DIN - это стандартный размер измерительного пространства для стерео на лицевой панели автомобиля.

Чтобы понять, какое устройство может быть смонтировано на транспортных средствах, производители использовали эти понятия.

Кроме того, DIN указывает на весь диапазон. Диапазон 2 DIN составляет 7 x 4 дюйма (180 x 100 мм), который намного больше, чем 1 DIN.

Однако, если вы считаете, что головной блок 2 DIN всегда содержит видеоэкран, то вы ошибаетесь. Он не всегда поставляется с видеоэкраном; вместо этого на рынке есть некоторые головные устройства, которые поставляются с кассетным проигрывателем с размером 2 DIN.

Современная модель головного устройства обеспечивает удобные функции. Сенсорный дисплей 2 DIN автомобильного ресивера делает более понятным управление и проще в использовании. Система интеграции с телефоном предоставляет вам некоторые из замечательных функций, к примеру, вы можете звонить и принимать звонки с ресивера, а также слушать музыку с мобильного телефона с помощью ресивера. Кроме того, можно зарядить свой телефон, управлять своими телефонными приложениями , управляя списком воспроизведения iPod.

РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ 2 DIN И 1 DIN

Помимо основных вышеперечисленных различий между 1 DIN и 2 DIN можно назвать еще несколько :

  - Простое различие между ними: 2 DIN больше чем 1 DIN. Однако, 1 DIN не менее функционален, чем 2 DIN.


- Это правда, что 1 DIN имеет не так много функций, как 2 DIN, но, тем не менее, он функциональный и имеет полезные функции и качества.

- Одной из основных особенностей головного устройства 2 DIN является наличие большого сенсорного экрана, который делает автомобильную систему более удобной в использовании.

- Удобство использования - это большая разница между моделями 1 DIN и 2 DIN. Модели 2 DIN предлагают больше функций, таких как возможность просмотра всего списка воспроизведения, использование выбранных приложений для телефона в системе. 2 DIN - это полный пакет развлечений с ультрасовременными функциями. Это делает ваш автомобиль более умным, чем 1 DIN.

Если вы планируете купить 1 DIN или 2 DIN, нужно сосредоточиться на особенностях, технических характеристиках, таких как качество звука, форматы mp3, контроль, совместимость и т. д.