Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3380 грн
Hertz DBA 200.3 Sub-box reflex
Тип: Активні
Конструкція: Корпусні Діаметр: 8\" (20 см) Усього 9750 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
ХIТ!
|
ХIТ!
ХIТ!
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
ХIТ!
|
Все усилители мощности Hertz Compact Power собраны из высококачественных компонентов и имеют полную систему кроссовера с возможностью обхода. Система рассеивания оптимизирована: тепло передается радиатору, а затем рассеивается по сторонам усилителя. Усилитель Hertz HCP 1DK был разработан для работы в нескольких конфигурациях. В частности, Hertz HCP 1DK оснащен выходами с предварительным усилением Hi-Pass, что дает возможность создавать полосу пропускания на переднем низкочастотном динамике. Кроме того, с помощью аксессуара HRC (Hertz Remote Control) громкостью сабвуфера можно дистанционно управлять с чрезвычайной точностью.
Усилитель Hertz HCP 1DK - это моноусилитель с невероятно минимизированным теплоотводом. Все компактные усилители мощности Hertz построены из высококачественных компонентов и имеют законченную и превосходную систему кроссовера. Hertz HCP 1DK оставляет все 1240 Вт RMS на 2 Ом и идеально подходит для установок с ограниченным пространством.
Компактная конструкция с радиатором из экструдированного алюминия, верхняя часть которого эффективно отводит тепло, выделяемое силовыми электронными компонентами.
Специальная схема симметричного входа для подавления сильного шума на входах Pre-In или Speaker-In.
ART, автоматическое дистанционное включение / выключение, автоматически включает и выключает усилитель при включении и выключении штатного автомобильного радиоприемника (может быть активирован / деактивирован, только с входами Speaker-In).
Блок питания с многопроволочным трансформатором, конденсаторами с низким ESR 105 ° C, стабильным выходным каскадом D-класса 2 Ом.
Выходы предусилителя также доступны с входами уровня Speaker-In, оснащенными фильтром высоких частот с крутизной спада 12 дБ / окт. плавно регулируется от 50 до 250 Гц, что позволяет создавать активные системы с мультиусилителем Front + Sub.
Усиление низких частот (50 Гц) плавно регулируется от 0 дБ до 6 дБ для более глубоких басов.
Полнодиапазонный и низкочастотный кроссоверные фильтры с крутизной спада 24 дБ / окт. и переменная частота (от 50 Гц до 250 Гц) по выбору для большей универсальности применения при построении активных систем.
SUBSONIC фильтр (24 дБ - 25 Гц) для удаления очень низких дозвуковых частот из музыкального сигнала, которые могут вызвать повреждение сабвуфера.
Регулировка фазы с непрерывностью от 0 до 180 ° для оптимизации выравнивания низких частот низкочастотного динамика и сабвуфера.
Дополнительный пульт дистанционного управления громкостью (HRC) для регулировки уровня громкости сабвуфера прямо из салона авто.
Купить усилитель Hertz HCP 1DK .
Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»