0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Крепления для TV и проекторов

2016-04-22

Модные тенденции и технологические инновации не оставляют равнодушными любителей чего-то стильного и нового. Каждый из нас пытается оборудовать свой уютный уголок, то ли дом, или даже офис. Для этого задействуются всяческие декорные элементы, технические оборудования, а также дизайнерские решения.

Когда Вы в последний раз видели в доме или же в каком-то офисе ТВ, которое стоит на тумбе? Думаем, это вовсе прошлый век, который уже давно выбросили на затворки цивилизации. Именно крепления вытеснили старинные тумбы, комоды и прочие другие подставки для телевизоров. На замену им пришли крепления, которые достаточно удобные и современные. Они без лишнего руда скрывают все провода и достаточно легко устанавливаются. Также, стоит отметить, что крепления для TV и проекторов не мешают и не занимают треть пространства, как это делают тумбы.

Что касательно проектор, то для этого существуют специальные кронштейны, которые можно установить на любой поверхности. Есть несколько видов данных креплений для проекторов. Настенный кронштейн, который крепится на стену. Данный кронштейн оснащен штангой. Его высоту можно регулировать. Также, есть преимущества наклонять и поворачивать. Второй вид – потолочный кронштейн. В основном, в его пользу делают выбор, когда собираются использовать его только лишь в одном помещении. Последний вид это универсальный, который включает в себя все преимущества настенного и потолочного кронштейнов.

Выбор телевизора дело хлопотное. Одно дело выбрать его, а другое предоставить себе комфортный просмотр. Зачастую, сам телевизор не зависит от комфортного просмотра. Именно в этот момент мы начинаем задавать себе вопрос: “Где его установить?”. Ответ приходит сам по себе. Это крепления для TV и проекторов. На сегодняшний день это не только модно, но и удобно.

Крепления для TV и проекторов – специальное крепление, которое позволяет подвесить Ваш телевизор на стену или же потолок. Благодаря данному креплению у Вас будет возможность сэкономить место в помещении. Стоит помнить, что крепления предоставляют безопасность. Вы не будете его цеплять и забудете про то, что такое задевания. Также, он не будет мешать, так как будет установлен на стене, что позволит Вам его наклонять и поворачивать.

Какие бывают кронштейны:

  • Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора

  • Наклонный кронштейн для телевизоров

  • Фиксированный кронштейн для телевизора 

  • Потолочный кронштейн для телевизора 

Существуют такие модели:

OMP M7215+ адаптер 200*200 (Фиксированные для LED)

PSW530MF (Фиксированные для LED)

PSW558ST (Наклонные для PDP/LCD)

Brateck ELT 148-01 B (Наклонные для PDP/LCD)

WLB018 (Наклонно-поворотные для LCD)

Vogels W53080 Black (Наклонно-поворотные для LCD)

Neo-Flex Ergotron (Наклонно-поворотные для LCD)

PDH104 (Для A/V компонентов)

TVacc/wm X-DIGITAL LCD114 Black

TVacc/wm X-DIGITAL LCD400 Silver

И прочие другие модели, с которыми Вы можете ознакомиться у нас на сайте.

Дорогие читатели, в следующей статье мы расскажем основные характеристики крепления для TV и проекторов, основные рекомендации при выборе кронштейна, а также про стандарты крепления.