0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БУДУЩЕЕ АВТО АУДИО : новые цифровые медиа-ресиверы Alpine

2020-04-14

Alpine представила новые цифровые медиа-ресиверы 1 DIN с встроенной навигацией и поддержкой передовых технологий.

7-дюймовая сенсорная навигационная система Alpine INE-W720D с картами TomTom, совместимая с Apple CarPlay и Android Auto.

Усовершенствованная навигационная система Alpine INE-W720D предлагает развлечения с современными медиа, потрясающими навигационными технологиями и качеством звука Alpine для меломанов. Головное устройство Alpine полностью совместимо с современными смартфонами, такими как iPhone 11 / Pro и GalaxyS10, и позволяет использовать Android Auto и Apple CarPlay на большом 7-дюймовом сенсорном экране с высокой четкостью.

Встроенное цифровое радио DAB +, USB-видео, подключение HDMI и новейшая технология Bluetooth.

Существует также 3 способа навигации: головное устройство Alpine INE-W720D включает навигационную систему iGo Primo NextGen с картами TomTom и 3 года бесплатного обновления карт. Он также поддерживает онлайн-навигацию - Apple CarPlay Maps и Android Auto Google Navigation. Apple CarPlay и Android Auto получают доступ и используют Alpine Navigation Antenna для более высокой точности и более высоких скоростей.

Купить головное устройство Alpine INE-W720D .

Alpine INE-F904D - навигационная система Halo 9.

Головное устройство Alpine INE-F904D является новой и улучшенной версией медиа-системы Alpine iLX-F903D. Благодаря впечатляющему девятидюймовому размеру экрана Halo 9 может похвастаться невероятными функциями, такими как цифровое радио, Bluetooth, Apple CarPlay и Android Auto. Теперь вы также получаете дополнительное преимущество, связанное с наличием полноценной навигационной системы, а не просто полагаясь на приложения для мобильных телефонов.

Новая навигационная система Alpine Halo9 Navi оснащена навигацией iGo Primo NextGen с картами TomTom для 46 стран и бесплатным обновлением карт на 3 года. Вы также можете использовать навигационные приложения (такие как Google maps, Waze и т. д.) с Apple CarPlay и Android Auto.

Halo 9, безусловно, является старшим братом Alpine iLX-702D и базируется на и без того великолепной системе. Массивный 9-дюймовый экран, который полностью регулируется наклоном вверх и вниз, означает, что независимо от того, в какое транспортное средство он установлен, вы получите идеальный угол обзора.

Головное устройство Alpine INE-F904D Halo 9 обеспечивает 9-дюймовый сенсорный экран с высоким разрешением для любого автомобиля с местом для установки 1DIN. Сверхтонкий дисплей, кажется, просто парит над приборной панелью и даже включает в себя белую светодиодную подсветку в нижней части. Вы получаете встроенную навигацию, совместимость с Apple CarPlay и Android Auto, цифровое радио DAB, воспроизведение видео через USB, громкую связь Bluetooth и потоковую передачу звука и многое другое с этим удивительным продуктом.

Принесите будущее автомобильного медиа в вашу поездку с Alpine.

Купить головное устройство Alpine INE-F904D .