0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

ОБЗОР автомагнитола Alpine CDE-193BT

2020-02-26

Обзор Alpine CDE-193BT – 1DIN магнитола CDE-193BT действительно является одной из лучших автомобильных стереосистем, доступных на рынке.

Существует причина, по которой Alpine CDE-193BT по-прежнему является одной из лучших автомобильных стереосистем, доступных на рынке. Качество звука, которое эта конкретная модель способна обеспечить, не имеет аналогов ни для какого другого продукта в этом диапазоне.

Это сочетание различных полезных и полезных функций, таких как настройка открытия сообщений, профессиональная коррекция звука, цифровая коррекция времени и трехполосный кроссовер, и все это в сочетании с технологией Bluetooth. Стерео обеспечивает около 150000 различных вариаций цветов для освещения, кроме простых и регулируемых кнопок.

Оснащен активным кроссовером, который может эффективно регулировать фильтр верхних частот и фильтр нижних частот каждой полосы вместе с ее наклоном.

Функции настройки BassEngine Pro предоставляют различные функции, такие как цифровая временная коррекция, заводские предварительные настройки эквалайзера, кроссовер, 9-полосный параметрический эквалайзер, три 2-вольтовых предварительного выхода и 24-разрядный ЦАП.

Благодаря встроенному Bluetooth вы всегда можете наслаждаться работой телефона без помощи рук, например, возможностью удерживать и переключать входящие вызовы, различными функциями телефонной книги, более легким управлением воспроизведением музыки и параметрами поиска.

Устройство также поддерживает вход USB и AUX, с помощью которого вы можете расширить свою музыкальную коллекцию и слушать всю вашу любимую музыку с любого из ваших устройств. Вы также можете подключить музыкальный проигрыватель к этому устройству с помощью мини-разъема 3,5 мм.

Для пользователей iPhone можно использовать функции голосового управления и активировать Siri на своем iPhone или любом другом устройстве iOS.

Установить магнитолу Alpine CDE-193BT очень просто. С руководством по эксплуатации у вас есть очень подробные пошаговые инструкции, которые помогут вам в течение всего процесса установки.