0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Автомобильные динамики Helix E62C Esprit

2020-02-25

Компания Helix, известная как немецкий бренд, в настоящее время вновь представляет свою последнюю серию двухполосных акустических систем. На этот раз компания выпустила автомобильные динамики Helix E62C Esprit. Для низкочастотного динамика, который имеет размер 6,5” выполнен из стеклопластика. Как вы хорошо знаете, этот тип материала, имеет высокий уровень точности. Тогда как твитер сделан из шелкового купола с неодимовыми магнитами. В дополнение к двум устройствам в упаковке был также подготовлен пассивный кроссовер. Он функционировал, чтобы разделить выход звука на мидбас и твитер.

Интеллектуальная конструкция в сочетании с выбранными материалами гарантирует исключительные впечатления от прослушивания и максимальную надежность. Низкочастотные динамики этой серии громкоговорителей изготовлены из тканого стекловолокна. Структура обеспечивает существенную жесткость с высоким внутренним демпфированием, таким образом, нет беспокоящих резонансов. Результат:  мощное и четкое воспроизведение низких частот.

Жесткая корзина с дополнительными вентиляционными отверстиями и запатентованная конструкция Helix обеспечивают максимальное охлаждение звуковой катушки и высокую мощность. Их звуковые характеристики и надежность являются результатом специальной формы бутиловой оболочки.

Обширная подстройка кроссовера приносит с собой точное разделение полосы частот. Он обеспечивает ровную частотную характеристику и беспрецедентный гармонический звук. Твитер также был обновлен. Его великолепное высокочастотное разрешение гарантирует блестящие и хорошо сбалансированные максимумы.

Автомобильные динамики Helix E62C Esprit установили новый ориентир с точки зрения выдающегося качества изготовления и акустических характеристик.