0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

НОВИНКА Автомагнитола Kenwood DNX-9180DABS

2019-12-04

AV-ресивер Kenwood DNX-9180DABS - это все, что вы хотели в головном устройстве

Новая флагманская модель Kenwood DNX-9180DABS впечатляет наличием практически всех функций, в том числе потрясающий 6,8-дюймовый HD емкостный сенсорный экран, DAB + тюнер, новейшие возможности подключения к смартфону. AppleCarplay и AndroidAuto, беспроводное воздушное зеркалирование, а также полнофункциональная навигация на этот раз позволили команде Kenwood превзойти себя.

В дополнение к вышеупомянутым функциям DNX-9180DABS также имеет усовершенствованный Bluetooth с очень удобным двойным подключением телефонов, постоянную связь для телефонных вызовов без использования рук, а также технологию AD2P Connectivity, которая позволяет подключать до 5 телефонных соединений для потоковой передачи музыки и AAC (Advanced Audio Coding) для превосходного качества звука при потоковой передаче по беспроводной сети. Они даже имеют двойные задние USB-порты, которые также включены для доступа к аудиофайлам , а также для зарядки смартфонов и других портативных устройств.

Удобное соединение с Apple Carplay и Android Auto

Apple CarPlay и Android Auto быстро стали лучшими вариантами для плавной интеграции всех функций и удобства вашего iPhone или Android с головным устройством, и это более разумный и безопасный способ использования смартфона в вашем автомобиле. Прием телефонных звонков, доступ к вашей музыке, отправка и получение сообщений, получение маршрутов и многое другое. Все это возможно благодаря Apple CarPlay & Android Auto, и вы можете делать все это, не отвлекаясь от дороги.

Усовершенствованный Bluetooth v3.0 с распознаванием голоса

Kenwood улучшил DNX-9180DABS поддержкой Bluetooth v3.0, поддерживая соединение двух телефонов с полной занятостью, с безопасным и простым сопряжением. Это позволяет звонить на любой телефон и получать их нажатием кнопки на головном устройстве. Также поддерживается широкополосная речь HPF 1.6, поэтому вы можете наслаждаться удобством разговора по телефону без помощи рук, а также с более высоким качеством голоса, улучшенным шумоподавлением и более высоким уровнем точности распознавания голоса.

Устройство также может похвастаться «Kenwood Music Mix» с постоянным подключением до 5 смартфонов и аудиоустройств для потоковой передачи музыки.

Технология NFC делает подключение вашего смартфона еще проще

Подключение вашего смартфона также никогда не было таким простым благодаря встроенной технологии NFC (Near Field Communication), удобному и гораздо более простому процессу сопряжения Bluetooth между ресивером KENWOOD и вашим смартфоном одним касанием.

Встроенный тюнер DAB + - Наслаждайтесь высоким качеством цифрового радио

Как следует из номера модели, Kenwood DNX9180DABS поставляется с поддержкой DAB, обеспечивая значительно улучшенный сигнал и качество звука CD по сравнению с аналоговым, с уменьшенным затуханием и менее подвержен влиянию погодных условий и других помех.

Spotify Control (Android / iPhone)

Слушайте Spotify со своего смартфона с управлением головного устройства через USB или Bluetooth-соединение для iPhone и через Bluetooth для устройств Android.

Навигация от Garmin

Оснащенный 12-вольтовой навигационной системой Garmin. Эта система мирового класса предлагает различные варианты отображения, такие как «Просмотр перекрестков с помощью Lane Assist», «3D Building Map», «Intelligent Parking Assist» и «Traffic Information», чтобы сделать ваше вождение легким.

Прямой OEM-комплект поставки контроллера.

Нельзя упускать из виду дополнительное удобство установленных на заводе систем управления кнопками руля, поэтому компания Kenwood включила в комплект DNX-9180DABS жгут проводов адаптера управления на руле, который позволяет сохранить использование элементов управления OEM. Нет необходимости приобретать дорогие адаптеры.