0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

АВТОАКУСТИКА FOCAL ACCESS

2019-10-22

Линейка продуктов Focal Access, как следует из названия, делает качество и техническую доступность Focal доступными практически для любого бюджета.

Родиной из Франции, Focal создал аудио-компанию, которая является синонимом высококачественных аудиофильских компонентов.

Не многие компании могут производить этот эшелон качества и инноваций.

Серия Focal Access — отличный выбор, если вы хотите окунуться в мир автомобильной аудиотехники послепродажного обслуживания или просто хотите заменить эти утомленные заводские динамики с бумажным диффузором.

Говоря о конусах НЧ-динамика, новая технология DFS-конусов в динамиках Access обеспечивает превосходную стабильность в плане управляемости и устойчивости к элементам.

Другие особенности включают усиленные корзины ABS, встроенное клеммное питание, решетки и переработанные твитеры.

Серия Access включает в себя коаксиальные и двухполосные / трехполосные компонентные системы с широким диапазоном размеров, подходящих практически для любого транспортного средства.

Коаксиальные наборы доступны в следующих размерах: 4 ”(100 AC), 5,25” (130 AC), 6,5 ”(165 AC), 5x7” (570 AC) и 6x9 ”(690 AC).

Доступны комплекты компонентов: 3-полосная 6,5 ”/ 4” / 1 ”(165 AS 3) и 2-полосная 5” (130 AS) или 6,5 ”(165 AS).