0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Серии автомомбильных динамиков Hertz : UNO DIECI CENTO MILLE

0000-00-00

Опираясь на многолетний опыт Elettromedia, Hertz зарекомендовал себя как один из лучших брендов для автомобильных аудиосистем.

HERTZ Uno Series

 

HERTZ Uno Series - линейка начального уровня.

Серия в основном предлагает коаксиальные динамики.

Автоакустика HERTZ Uno идеально подходит для модернизации аудиосистемы автомобиля, как это предусмотрено производителями.

Внешний стиль HERTZ Uno классический черный и серый, поэтому большинство владельцев транспортных средств предпочитают именно Uno.

Ценовой диапазон HERTZ Uno позволяет большинству владельцев преобрести себе динамики этой линейки, так что любой может получить обновление своего автозвука.

 

HERTZ Dieci Series

HERTZ Dieci Series предлагает как компонентные динамики, так и коаксиальные системы.

Автоакустика HERTZ Dieci включает в себя как трехполосные, так и двухполосные комплекты акустики в машину, так что вы можете выбрать наиболее подходящий для вашей установки. HERTZ нацелен на улучшение звука с точки зрения:

  • Частотной характеристики
  • Рассеивания
  • Качества

Вы можете наслаждаться неискаженным звуком на большой громкости.

Полный ассортимент включает в себя сабвуферы, а Hertz даже поставляет саббоксы для энтузиастов, которые хотят как чувствовать, так и слышать басовые тона.

HERTZ MILLE Serie

HERTZ MILLE Serie предназначена для того, чтобы предложить водителям ощущение звука, соответствующее живому исполнению или ощущению домашней стереосистемы.

Это делается с акцентом на:

  • Управляемость мощности
  • Отличная акустика

От кроссоверов до корзины и звуковых катушек, в ассортименте Mille используются только лучшие материалы.

Ассортимент разнообразен, поэтому, если вам нужен компонентная или коаксиальная система, вы найдете нужные вам материалы исключительного качества.

HERTZ Cento Serie

HERTZ Cento Serie разработанная с использованием многих из тех же принципов и материалов, что и у ведущих динамиков Mille, включает 18 продуктов, с коаксиальными динамиками, двухполосными компонентными акустическими системами и выбором драйверов. Серия также включает в себя четыре сабвуфера.