0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Что делает Focal таким особенным на рынке автомобильного аудио ?

2019-09-26

Уже много лет Focal неизменно известен как один из лучших брендов во всей аудиотехнике. Действительно ли автомобильная акустика Focal так хороша, как завышены на нее ценники?

Focal сильно подчеркивают качество своих материалов, чтобы отличаться от конкурентов. Focal предлагают линию с конусами из льна и другие, которые имеют кевларовые конусы.

Инновационные технологии

Focal также подчеркивают свою уникальную технологию. Например, их высокочастотные динамики обычно представляют собой перевернутые купольные высокочастотные динамики. Преимущество этого состоит в том, что они улучшают эффективность твитера, предлагая высокую динамику.



Focal также реализовали много других инновационных идей, которые улучшают демпфирующие качества своих динамиков. Сэндвич-конус, полигласс-конус и бериллиевый твитер делают акцент на высокой жесткости.

Качественные материалы в сочетании с инновационными технологиями создают аудиосистему высочайшего качества, доступную на рынке.

Уникальный дизайн

Последнее важное качество, которое Focal использует, чтобы дифференцировать себя, является их акцентом на их уникальный взгляд. Focal хочет, чтобы их внешний вид выделялся в мире черных и серых динамиков. Они не похожи ни на что другое на рынке. Их линия Utopia выглядит как произведение искусства, а линия K2 Power Line имеет узнаваемый желтый конус.

Стоит ли Focal своих денег?

Вы покупаете бренд. Репутация за Focal предшествует им. Focal известны как один из ведущих брендов в автомобильном аудио. Они не для всех, но Focal, похоже, согласен с этим. Focal отделяет себя через свои инновационные технологии и дизайн, и они делают это, проектируя и производя все самостоятельно.

Чтобы ответить на первоначальный вопрос о том, стоят ли они своих денег, все сводится к тому, каковы приоритеты приобретения автомобильной акустики. Можно гарантировать, если у есть ресурсы для покупки аудиооборудования Focal, определенно не будете разочарованы.