0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

НОВАЯ ЛИНЕЙКА АКУСТИКИ ALPINE R-SERIES

2019-08-29

Динамики R-Series подходят для громкой музыки в машине. Понравится центральная звуковая сцена с динамиками, которые играют громко и четко без искажений. Динамики R-Series настроены с акцентом на верхние и нижние частоты, поэтому они обеспечивают мощность, естественным образом производя яркий, активный звук. Они идеально подходят по мощности и характеристикам для сабвуферов и усилителей R-Series.

Компонентная и коаксиальная акустика Alpine R-Series :

Alpine R-S65.2

Alpine R-S65C.2

Alpine R-S69C.2

Низкочастотные громкоговорители имеют большую 35-миллиметровую звуковую катушку, которая позволяет разместить больше обмоток катушки в зазоре. Это приводит к большему рассеиванию тепла и увеличению мощности, обеспечивая превосходный контроль и производительность.

Акустические системы R-Series оснащены запатентованным высокоамплитудным мульти-рулонным объемным звуком Alpine (H.A.M.R.) для контроля и точности. В компонентных моделях используется кроссовер с линейным, пассивным дизайном и уменьшенной занимаемой площадью, что облегчает установку.

В динамиках R-Series используется эксклюзивная технология диффузоров Alpine, усиленный углепластиком (CFRP), который является высокопрочным и легким материалом. CFRP может быть изготовлен по индивидуальному заказу так, чтобы его волокна выравнивались в том же направлении, что и кривая и форма конуса, тем самым уменьшая резонансные пики и увеличивая характеристики средних частот динамиков и динамический диапазон. CFRP также используется в качестве диафрагмы твитера, позволяя динамикам работать в диапазоне 45 кГц и делая их совместимыми с воспроизведением звука высокого разрешения.

В динамиках R-Series используется неодимовый магнит, который дает им более низкую общую высоту по сравнению с динамиками других производитедей. Акустические системы R- Series также используют новый, более мелкий дизайн гриля. Результат: улучшенный дизайн, позволяющий динамикам R-Series встраиваться в узкие места установки без ущерба для силы двигателя.