0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Yamaha XDA-AMP5400RK Усилитель для мультирум-систем

2019-05-17

Усилитель мощности Yamaha XDA-AMP5400RK предназначен для индивидуальной интеграции аудиосистем для всего дома. Можно использовать для усиления динамиков сабвуфера усилителей Yamaha для домашнего кинотеатра с выделенными выходами предварительного выхода.

Новый Quad Streamer утверждает, что легко соединяется с продуктами MusicCast от Yamaha (например, звуковыми панелями, AV-ресиверами и динамиками), поддерживая до четырех музыкальных потоков на всех или любых из его стереовыходов.

Продукт лучше всего подходит для использования с потолочными или всепогодными динамиками.

Quad Streamer подходит для компактного корпуса 1U со съемными ушными стойками и лицевой панелью для сравнительно «сдержанной» эстетики.

Включая в себя два порта Ethernet LAN, продукт претендует на бесперебойное соединение нескольких блоков, что в сумме составляет максимум 32 зоны.

Как и другие продукты MusicCast, новым Quad Streamer можно управлять с помощью прилагаемого приложения или сторонних систем управления домом, таких как Control4, ELAN и RTI.

Все продукты Yamaha MusicCast теперь поддерживают голосовые команды Alexa, подключаясь к совместимому интеллектуальному динамику Amazon.

MusicCast обеспечивает доступ к нескольким потоковым сервисам, цифровым радиостанциям и хранимым музыкальным библиотекам, обеспечивая высокое качество звука до 192 кГц / 24-бит.

Любой подключенный источник (в том числе HDMI, где имеется AV-ресивер MusicCast или звуковая панель), также может использоваться несколькими устройствами.

Приложение Yamaha MusicCast также обеспечивает базовую настройку потокового усилителя с профилями веб-настройки, которые можно сохранить для последующего использования.

Quad Streamer утверждает, что использует двойные цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) ESS SABER 384 кГц / 32-разрядный аудиофильского класса с «ультра-эффективными» силовыми интегральными схемами ICE для частот от 10 Гц до 22 кГц (+ 0 / -3). дБ) усиление частотной характеристики и отношение сигнал / шум 106 дБ.

Новый XDA-AMP5400RK «AMP» от Yamaha предлагает дополнительное усовершенствование, предлагая восемь соединяемых мостом каналов для усиления вывода динамиков или обеспечивая расширение системы до дополнительных помещений.