0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Обзор автомагнитолы Kenwood KMM-124

2019-02-18

1-DIN автомагнитола Kenwood KMM-124


Магнитола Kenwood KMM-124 хорошо себя зарекомендовала и закрепила на рынке, как бюджетная и современная модель с мультиподстветкой и расширенным функционалом. Соответствие цена / качество. Подходит практически для любого автомобиля. Если нет — копеечный переходник в помощь.

Модель от известного японского производителя, сборка Индонезия. Мощность составляет 4 х 50 Вт. На лицевой панели имеется USB-разъем и AUX. По форматам поддерживает MP3, WMA, WAV, Flac-разрешение 48 кГц 16 бит.

Короткий корпус всего 10 сантиметров и стандартные разъемы для подключения евро фишек и антенны. На задней панели находится радиатор и две линейные пары. Верхняя линейная пара играет все частоты, нижняя пара переключается между выбором акустики или подключения сабвуфера.



Для активации фильтра нижних частот и настроек сабвуфера необходимо при помощи SRC кнопки слева на передней панели перейти в режим STANDBY, затем — в аудио настройки (слева вверху кнопка AUD). После, выбираем в настройках «линейный выход саб». Появляется фильтр нижних частот и настройки сабвуфра.

Особенностью магнитолы является сменная подсветка, которая позволяет настроить две зоны цвета : центральная верхняя, которая затрагивает боковые кнопки и зона нижних кнопок. Для изменения цвета нужно зайти в настройки и в разделе «дисплей» изменить цвет. Изменить предлагают «все зоны» «зона 1» «зона 2». Магнитола предлагает меняющуюся подсветку, а также выбрать самостоятельно в разделе «задать по RGB».

USB-разъем. Тестирование показало, что флеш-карты читает моментально. Подключиться к магнитоле можно еще при помощи картридера.

В меню автомагнитолы нет аудио настроек. Настройки звука выведены отдельно. Потребуется воспользоваться AUD кнопкой вверху панели. Настройки позволяют регулировать громкость сабвуфера от -15 до +15, настройку низких, средних и высоких частот с уровнем от -8 до +8. Также имеется раздел «профессиональный эквалайзер».

Звуковая реконструкция. Фишка Kenwood, благодаря которой из MP3-файлов восстанавливаются потерянные частоты.
Магнитола Kenwood KMM-124 имеет много интересных настроек в режиме радио. При включении режима «локальный поиск» магнитола ищет исключительно те радиостанции, у которых хороший прием. При выборе функции «автозаполнение» магнитола самостоятельно найдет радиостанции с наилучшим приемом, настроит на цифровые кнопки.

Говоря о дополнительных настройках в магнитоле, можно обратить внимание на настройку диммера, яркости, настройка времени, активировать демо режим, в котором магнитола сама будет рассказывать о своих возможностях, выводя информационную строку на дисплей.

Поставляется магнитола с кабелем подключения акустики и питания со стандартным ISO-разъемом, ключи для снятия магнитолы, инструкция по эксплуатации на разных языках, гарантийный талон и информация о продукции.