0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Мультимедийный ресивер Kenwood DMX-7018BTS

2018-11-07

Новое мультимедийное головное устройство Kenwood DMX-7018BTS объединяет в себе современные передовые технологии использования смартфона в автомобиле.

 

AV-ресивер с 7,1-дюймовым дисплеем WVGA Superfine View – продолжение линейки головных устройств нового типа. DMX-7018BTS суммирует в себе современные технологии и показывает, что кассеты, диски и вскоре уже флешки должны остаться на обочине прогресса, а на замену приходит важный элемент автомобильной аудиосистемы - смартфон с голосовым управлением.

Преимущества большого экрана

Мультимедийный ресивер DMX7018BT от Kenwood сочетает в себе широкий и доступный сенсорный экран. Его 7-дюймовый цветной дисплей смело показывает различные источники, в том числе встроенный радио-тюнер для кристально чистого AM / FM-радио, Spotify® Internet Radio для iPhone® и Android ™ и Bluetooth® для громкой связи и беспроводной аудиопоток DMX7018BT обеспечивает интуитивно понятный доступ к своему сенсорному меню, с большим количеством настроек.

 

Siri Eyes Free

Благодаря совместимому iPhone Kenwood DMX-7018BTS предоставляет возможность использовать функциональность Siri Eyes Free с сенсорным экраном, используя свой голос для вызовов, выбора музыки, прослушивания уведомления, добавления напоминаний и даже составления и прослушивания текстовых сообщений.

 

Настраиваемый сенсорный дисплей

Богатый выбор цвета и фона позволяют подобрать внешний вид в соответствии с вашим автомобилем. Этот Kenwood воспроизводит видеоконтент в ярких, четких деталях, когда вы припаркованы. Когда вы находитесь в дороге, вы можете развлекать своих пассажиров, отправив фильм с ресивера на задний экран. И, конечно же, вы можете подключить камеру заднего вида для безопасности переполненных парковочных местах.

Bluetooth®

Bluetooth позволяет осуществлять беспроводную поточную передачу музыки, подкастов и аудиокниг, а также удобство телефонных звонков с громкой связью. Этот Kenwood позволяет быстро переключаться между двумя телефонами. Вы можете установить входящий в комплект проводной микрофон рядом с вами, чтобы абоненты могли слышать вас громко и ясно. Когда ваш смартфон соединен с этим ресивером, вы также можете использовать бесплатное удаленное приложение Kenwood для использования вашего телефона в качестве пульта дистанционного управления.

 

Музыка FLAC и многое другое

Если вы хотите лучшего качества звучания, вы будете поражены тем, что DMX7018BT поддерживает воспроизведение FLAC-файлов, для сжатия звука без CD-качества, когда вы путешествуете по шоссе. И не забывайте, что вы также можете наслаждаться всеми своими USB-накопителями, загруженными файлами. Вы можете подключить iPod® или iPhone к разъему USB «Quick Charge» на задней панели с усилителем 1,5 А и использовать элементы управления ресивера для доступа к вашим плейлистам с помощью таких инструментов, как поиск в алфавитном порядке. Пользователи Android - вы сможете просматривать и воспроизводить музыку, хранящуюся на многих телефонах Android.

 

Радио

Встроенный радио тюнер обеспечивает кристально чистый прием FM и AM. Если вы являетесь поклонником потокового интернет-радио, вы можете взять на себя ответственность за свою учетную запись Spotify®.

 

Общее управление тоном

Мощный встроенный усилитель посылает четкий сигнал на ваши динамики, в то время как 13-полосный графический эквалайзер может похвастаться функцией Drive EQ от Kenwood - когда радио работает на более низких уровнях, это повышает частоты в музыке. Встроенная цифровая обработка звука с цифровым выравниванием по времени позволяет вам обнулять ваш идеальный звук, в то время как три набора 4-вольтовых предусилителей обеспечивают сверхчистый сигнал для добавления дополнительных усилителей для большей мощности.