0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Универсальные и всемогущие Hi-Fi/Hi-End усилители Parasound

2018-10-30

Parasound создали аудио технику, звучание которой устроило и любителей музыки, и звукорежиссеров.

Большинство разработок Parasound – идеи и схемотехника Джона Кёрла.

На сайте представлен новый ассортимент Hi-Fi/Hi-End усилителей от американской компании Parasound.

Усилители Parasound уже много лет используются в качестве контрольных такими знаменитыми студиями, как 20th Century Fox, Lucasfilm, Pixar, Skywalker Sound, Sony Pictures, Universal Pictures и Warner Brothers… И среди фильмов, озвученных с их помощью, масса мировых бестселлеров.  

Аудиооборудование, используемое киностудией и студией звукозаписи, должно изо дня в день воспроизводить звук безупречно. Вот почему киностудии, художники и звукорежиссеры, основанные на Oscar®, полагаются на американскую компанию Parasound, штаб-квартира которой находится в Сан-Франциско. Lucasfilm удостоился только одной звуковой компании - Parsound - с экранами в эпизоде «Звездные войны», эпизод 2 и эпизод 3.

В линейку продуктов Parasound входят высококачественные аудио компоненты Halo, серия NewClassic и компактная передача Z-серии, а также динамики и аксессуары. Легендарный дизайнер Джон Керл разработал критически одобренные JC 1, JC 2, Halo Integrated и другие безкомпромиссные компоненты Halo.

Все серии улисителей и цифро-аналоговых пре6образователей теперь доступны на нашем сайте.

Halo от Parasound, премьерная линейка продуктов, знаменует собой новый стандарт звука и стиля. Каждая модель Halo заслужила беспрецедентное количество отзывов от лучших критиков в индустрии аудио / видео.

ZoneMaster - линейка высокопроизводительных усилителей для пользовательской установки. Усилители ZoneMaster сочетают легендарное качество звука Parasound Class AB с самыми надежными силовыми модулями класса D. Каждая модель в линейке безоговорочно стабильна при двух омах, с мостовой мощностью до 200 Вт и беспрецедентной универсальностью. ZoneMaster - новый стандарт в жилых и коммерческих условиях.

Parasound Z - линейка ультракомпактных компонентов с уникальными функциями для решения многих ваших проблем с установкой. Они обеспечивают истинную высочайшую производительность, где пространство ограничено и является любимым для прослушивания на рабочем столе.

Parasound NewClassic - интерпретация классических проектов, которые за последние 25 лет заслужили лучшие отзывы и приверженность клиентов. Модели NewClassic обеспечивают максимальную производительность и надежность.