0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Радар-детекторы Whistler

2018-10-22

В каталоге продукции представлен широкий ассортимент радар-детекторов от производителя Whistler.

Whistler является лидером в области международной современной электроники и автомобильных систем обнаружения. На протяжении многих лет Whistler внедрял инновации и запатентовал важные достижения в области продуктов, в результате чего были достигнуты первые достижения на рынке и рейтинг производительности. Неустанное стремление Whistler к инновационному дизайну и технологии обеспечивает высокопроизводительный, удобный и ценный продукт.

Компания Whistler посвящена внедрению самых современных технологий в свою обширную линейку продуктов. Приверженность целостности, качеству и инновациям определяет качество, которое Whistler предлагает, и непревзойденное обслуживание клиентов.

Радар-детекторы от Whistler отличаются хорошим уровнем отсева ложных сигналов, вместе с тем высокой чувствительностью, большой дальнобойностью (определяют радары на расстоянии до 3 км) и всеохватностью частот.

Крупнейший производитель Whistler предоставляет продукцию, за счет которой вы получаете безопасность на дороге. Радар-детекторы Whistler могут обнаруживать все устройства определяющие скорость, а также фото-радарные комплексы Украины.