0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Обзор Focal Elite K2 Power

2018-09-28

Focal Elite K2 Power

Драйверы динамиков, используемые для K2 Power, были полностью переработаны. Каждый компонент является результатом обширных исследований в области акустики, чтобы отбросить пределы производительности, мощности и точности! K2 Power Kevlar®, уникальный продукт, созданный компанией Focal, по сей день не имеет себе равных.

Попрощайтесь с искажением

Новый твитер K2 Power TKM имеет эксклюзивную «M» -образную структуру. Этот высокочастотный твитер с арамидным волокном обеспечивает высокую точность, а его комбинация с «двухтактным» двигателем с технологией IAL2 расширяет низкий уровень частотной характеристики и обеспечивает необычайный гармонический баланс.

Для более высокого SPL

Новая система охлаждения Radial VC для звуковых катушек динамика выталкивает горячий воздух из звуковой катушки к нижней части магнита через 6 отверстий. Это улучшает контроль за температурой звуковой катушки, ограничивает влияние термического сжатия и повышает надежность. Это значительно повышает эффективность драйвера динамика. Он также улучшает динамику и производит более мощный звук

Оптимизированный кроссовер

Компоненты, используемые для новых кроссоверов K2 Power, были выбраны специально и оптимизированы для улучшения контроля за воздействием тепловыделения. Эти компоненты являются фундаментальными для управления различными каналами и звуковой сценой, теперь они еще более надежные.

История звука с K2

Обеспечивая динамичный и мощный звук, он превозносит опыт вождения спортивных автомобилей и искателей острых ощущений. Его безошибочный желтый конус вызывает новые чувства.
Отбросьте пределы производительности с помощью этой необычной линейки Car Audio! Сочетание жесткости, легкости и демпфирования обеспечивает непревзойденную интенсивность, и впечатляющее количество энергии от баса.

Технология - «М-образного анимированного волоконного купольного твитера для экстремальных высоких частот в сочетании с низкочастотником обещает необычайный гармонический баланс.