0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новости

21 Жовтень 2020
NewsBlockActive
Акустические системы серии Stage1 привносят в ваш автомобиль насыщенное фирменное концертное звучание JBL по удивительно доступной цене. Диффузоры НЧ/СЧ динамиков выполнены из полипропилена и обладают впечатляющими характеристиками: глубоким и артикулированным звучанием нижнечастотного диапазона и ясным, детальным звучанием средних частот. Сбалансированный майларовый купол твитера обеспечивает лёгкое и воздушное звучание верхних частот. С акустикой Stage1 вы получаете легендарное звучание JBL по цене меньше чем за билет на концерт.
5 Апреля 2016
NewsBlock
Как ни странно, во времена жесточайшего кризиса, дилеры преуспевают продавать наиболее дорогие марки автомобилей. За март месяц этого года им удалось продать на 98% больше, нежели в предыдущих годах. Если сравнить с предыдущим годом, то количество составляло 4 891 авто.
10 Ноября 2014
NewsBlock
Gazer F410 супер цена 1399грн!!!
11 Августа 2014
NewsBlock
Нынешние события в Украине позитивно повлияли на патриотическое настроение граждан нашей страны. Люди стали более сплоченные и дружелюбные, стали больше помогать друг другу, уменьшилось количество стычек и конфликтов между представителями Запада и Востока. Народ объединился в борьбе за целостность и свободу нашей страны. Это не может не радовать. На тле этих событий появилось большое количество людей желающих подчеркнуть свою любовь к стране в которой они живут и которой дорожат. Каждый делает это по своему само собой, но чаще всего это делается с помощью национальной символики. Сейчас на каждом шагу можно увидеть людей в вышиванках или даже с венками на голове. В наше время это норма и на них смотрят с уважением, хотя еще год назад от них шарахались как от прокаженных.

Та же самая ситуация и на автомобильном рынке. С каждым днем на дорогах появляется все больше и больше автомобилей с флажками, ленточками или наклейками с национальной символикой, ласково прозванными в народе "автовышиванка". С каждым днем ассортимент узоров и размеров растет так же как и количество производителей данной продукции.
16 Декабря 2013
NewsBlock
Скоро в продаже!!! SHERIFF ZX-757 - Интерактивная система охраны с двусторонней диалоговой связью dialog 434 SST, встроенным датчиком движения-удара и шестью сервисными каналами.
26 Ноября 2013
NewsBlock
Если после нескольких взмахов стеклоочистителей на лобовом стекле остались разводы, их нужно срочно заменить!!!
20 Ноября 2013
NewsBlock
Минимальные размеры и съемка в высочайшем качестве Full HD – главные преимущества автомобильного видеорегистратора GT A10. Автомобильный видеорегистратор GT A10 оснащен всеми необходимыми функциями для эффективной работы: функцией циклической записи, автоматическим включением при запуске двигателя, а также титрованием даты и времени на изображении.
Передплата на новини
Слідкуйте за нами