0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новости

31 Жовтень 2013
NewsBlockActive
Первая автосигнализация от daVINCI с многоканальным динамическим диалоговым кодом - daVINCI PHI-500!!!
16 Сентября 2013
NewsBlock
Корпорация «Укравто», по данным издания «Коммерсант», уже к концу этого года закончит переговоры о старте производства новых автомобилей. Президент «Укравто» Александр Козис сообщил, что всем партнёрам предоставят максимальные льготы и уже с начала 2014 года на конвейеры Запорожья может стать Opel Astra, Opel Zafira, Сhevrolet Lacetti и, возможно, Kia Rio.
16 Сентября 2013
NewsBlock
Образец справки об уплате утилизационного сбора предлагается постановлением «Об утверждении формы справки об уплате налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств и формы справки об освобождении от уплаты налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств». Проект постановления и сама форма справки опубликованы на сайте Министерства доходов и сборов, импорт авто формально «разморожен».
13 Сентября 2013
NewsBlock
Соплатформенник уже знакомого нам Chevrolet Tracker, по доброй европейской традиции, должен давать больше, чем машины с крестом на радиаторной решётке. Завтра на «Столичном автошоу» можно будет пощупать машинку. Opel Mokka в Украине стартует с 212 600 гривен за 140-сильную машину с 1,4-литровым турбомотором на механике. Всего Украине положено четыре агрегата, причём дизельный — только с января 2014 года. Полный прайс — внутри.
12 Сентября 2013
NewsBlock
Ещё одной машиной, которая с подиума Франкфурта отправится на Столичное автошоу в Киев, станет роскошный седан Mаserati Quattroporte шестого поколения. Большой седан F-класса с двигателем от Ferrari и ценой под 150 000 евро не часто встретишь так близко. На фото — спецверсия Mаserati Quattroporte, с обшивкой салона от модного дома одежды Ermenegildo Zegna.
11 Сентября 2013
NewsBlock
Под безобразным бордовым обвесом сложно узнать итальянский спорткар Ferrari F12berlinetta. Не осталось былой лаконичности и в салоне. Агрессивное и мощное купе Mansory La Revoluzione уже продано неназванному клиенту в Объединённые Арабские Эмираты, но до 22 сентября обещает пугать посетителей Франкфуртского автосалона.
9 Сентября 2013
NewsBlock
На прошедшем в Киеве «Столичном автошоу», подробный репортаж с которого ещё появится на страницах Autoua.net, был представлен новый семейный минивэн Kia Carens. Машина сильно отличается от предшественника как внешностью, так и ценой, которая теперь стартует с 246 000 гривен (было от 189 000).
Передплата на новини
Слідкуйте за нами