|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
| Общие характеристики: | |
| Тип | ЖК-телевизор |
|---|---|
| Дисплей: | |
| Диагональ | 40 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Разре??ение | 1920x1080 (16:9) |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Аудиосистема: | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Стереозвук | Есть |
| Объемное звучание | Есть |
| FM радио | Есть |
| Функции: | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL SECAM NTSC |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i 480p 576i 576p 720p 1080i 1080p |
| Увеличение (Zoom) | Есть |
| Картинка в картинке | есть один тюнер |
| Таймер сна | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Поддержка 24p True Cinema | Есть |
| Мультиэкран | Есть |
| ??нтерфейсы: | |
| Входы | AV x3 компонентный VGA HDMI x2 USB |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Поддерживаемые форматы | MP3 JPEG |
| Физические характеристики: | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Вес без подставки | 13.60 кг |
| Вес с подставкой | 15.60 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 996x598x99 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 996x635x250 мм |
| Потребляемая мощность | 151 Вт |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»