|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Диагональ: 40 " / Поддержка HDTV: есть, 1080p (Full HD) /
Cтильные ЖК-телевизоры Samsung серии 5 великолепны во всем. ??зображение в формате Full HD 1080p воспринимается идеально благодаря боль??ому экрану и прозрачному дизайну Liquid Crystal. Возможности этого универсального ЖК-телевизора доставят вам истинное удовольствие.
Невидимые направленные вниз динамики обеспечивают более глубокий звук и улуч??ают дизайн, поскольку теперь нет необходимости увеличивать ??ирину рамки жк телевизора Samsung LE-40B551. С помощью направленных вниз динамиков ва??а комната наполняется более глубоким и чистым звуком.
Фирменная технология Samsung, улуч??ающая качество телевизионного изображения. Процессор DNIe+ позволяет существенно улуч??ить качество передачи цвета и деталей изображения на экране Samsung LE-40B551.
Технология Samsung LE-40B551 Wide Color Enhancer позволяет рас??ирить палитру передачи тончай??их цветовых оттенков и в особенности, зеленого и синего. Более совер??енная технология Wide Color Enhancer 2 рас??иряет диапазон воспроизведения оттенков красного цвета.
| Общие характеристики: | |
| Тип | ЖК-телевизор |
|---|---|
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | Есть |
| Дисплей: | |
| Диагональ | 40 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Разре??ение | 1920x1080 (16:9) |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Аудиосистема: | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Стереозвук | Есть |
| Объемное звучание | Есть |
| Функции: | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL SECAM NTSC |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i 480p 576i 576p 720p 1080i 1080p |
| Дополнительная информация | технология Wide Color Enhancer 2 |
| Увеличение (Zoom) | Есть |
| Таймер сна | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка 24p True Cinema | Есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| ??нтерфейсы: | |
| Входы | AV аудио x4 компонентный SCART x2 RGB VGA HDMI x4 USB |
| Выходы | аудио (стерео) оптический разъем для нау??ников |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для нау??ников | Есть |
| Слот для CI/PCMCIA | Есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3 JPEG |
| Физические характеристики: | |
| Цвет | розово-черный |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Вес без подставки | 14.90 кг |
| Вес с подставкой | 18.00 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 982x626x79 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 982x676x255 мм |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»