|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Диагональ: 40 " / Поддержка HDTV: есть, 1080p (Full HD) / Акустика: два динамика
Модельный ряд 2010 года !!! ЖК-телевизор с диагональю 40дюйма. Экран CCFL Full HD (1920 x 1080) наслаждайтесь любимыми телепрограммами и фильмами в детализированной цифровой высокой четкости HD. USB разъём - подключите usb-устройство и наслаждайтесь фильмами, музыкой и фото. 4 разъёма HDMI™- (3 на задней, 1 на боковой панели, все из CEC) облегчают подсоединение к источникам высокой четкости HD, например, Blu-ray Disc™ и Playstation®3. Датчик света - автоматически настраивает яркость экрана в зависимости от уровня освещения в комнате, наслаждайтесь оптимальным изображением с минимальным уровнем потребления энергии. Процесор BRAVIA ENGINE 2 - почувствуйте невероятную чистоту и четкость цветов и детализацию изображения. Live Colour™ - выбирайте один из четырех режимов – Вид., Низкий, Средний и Высокий – для настройки параметров цветов, чтобы получить резвые цвета и оптимальное качество изображения. 24p True Cinema™ - воспроизводите аутентичный кинопросмотр и наслаждайтесь фильмами именно так, как задумал режиссер, с частотой 24 кадра на секунду. Cinema Mode-предварительные настройки изображение Scene Select -благодаря одному прикосновению на пульте, Вы можете наслаждаться наилуч??ими атмосферными, динамическими и реалистичными настройками изображения и звука, что будут подходить к любым фильмам или телепередачам. BRAVIA Sync- синхронизация с другими устройствами Sony
| Общие характеристики: | |
| Тип | ЖК-телевизор |
|---|---|
| Дисплей: | |
| Диагональ | 40 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Разре??ение | 1920x1080 (16:9) |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Аудиосистема: | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Стереозвук | Есть |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Объемное звучание | Есть |
| Функции: | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL SECAM NTSC |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i 480p 576i 576p 720p 1080i 1080p |
| Увеличение (Zoom) | Есть |
| Таймер сна | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка 24p True Cinema | Есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| ??нтерфейсы: | |
| Входы | AV аудио x3 компонентный SCART x2 RGB VGA HDMI x4 USB |
| Выходы | оптический разъем для нау??ников |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для нау??ников | Есть |
| Слот для CI/PCMCIA | Есть |
| Поддерживаемые форматы | MP3 MPEG4 JPEG |
| Физические характеристики: | |
| Цвет | черный корпус с темно-серебристой полосой на передней панели |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Вес без подставки | 13.90 кг |
| Вес с подставкой | 15.90 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 992x598x100 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 992x635x250 мм |
| Потребляемая мощность | 146 Вт |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»