|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
| Основные характеристики Sony KDL-19 BX200 W | |
| Тип: | ЖК-телевизор |
| Диагональ: | 19" (48 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разре??ение: | 1366x768 |
| Поддержка HDTV: | есть, 720p |
| Стереозвук: | есть |
| Прием сигнала Sony KDL-19 BX200 W | |
| Поддержка стереозвука NICAM: | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T: | DVB-T MPEG4 |
| Телетекст: | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала: | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разре??ения при подключении к ПК: | 640x480 800x600 1024x768 1360x768 |
| Мультимедиа Sony KDL-19 BX200 W | |
| Поддерживаемые форматы: | MP3, JPEG |
| Функции Sony KDL-19 BX200 W | |
| Увеличение (Zoom): | есть |
| Таймер сна: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Экранное меню на русском: | есть |
| ??зображение Sony KDL-19 BX200 W | |
| Прогрессивная развертка: | есть |
| Звук Sony KDL-19 BX200 W | |
| Мощность звука: | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система: | два динамика |
| Объемное звучание: | есть |
| ??нтерфейсы Sony KDL-19 BX200 W | |
| Входы: | AV, аудио x2, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB |
| Разъем для нау??ников: | есть |
| Слот для CI/PCMCIA: | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет: | белый |
| Возможность крепления на стену: | есть |
| Потребляемая мощность: | 27 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ): | 457x335x153 мм |
| Вес с подставкой: | 4.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) 457x311x63 мм : | |
| Вес без подставки 3.9 кг : | |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»