|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Диагональ: 32 " / Поддержка HDTV: есть, 720p / Акустика: два динамика
| Диагональ экрана (дюйм): | 32" |
| Диагональ экрана (см): | 81cm |
| Форматы изображения: | 16;9 |
| Разре??ение (макс): | 1366x768, HD ready |
| Яркость: | 400cd/m2 |
| Динамическая контрастность: | 25000;1 |
| Время отклика (мс): | 8,5ms |
| Угол обзора (гор;верт): | 176°;176° |
| Высокочастотная развертка экрана: | н.д. |
| Системы отображения: | н.д. |
| Системы цветности: | PAL-B/G, PAL-D/K, PAL-I, |
| Тип подсветки: | CCFL |
| Звук | |
| Аудио: | Dolby Surround |
| Количество динамиков: | 2 |
| Выходная мощность (на канал), Вт: | 10W |
| Функции и особенности | |
| Таймеры: | Есть |
| Телетекст: | 1000 страниц |
| HDMI CEC: | н.д. |
| Жесткий диск, Гб: | Нет |
| Режим развлечения: | Есть |
| Функция защита от детей: | н.д. |
| Картинка в картинке: | н.д. |
| Часы: | Есть |
| Разьемы входа и выхода | |
| Нау??ники: | Есть |
| HDMI: | Есть |
| VGA (D-Sub 15pin): | RS-232C |
| Компонентный вход: | Есть |
| Scart: | Есть |
| USB-подключение: | Есть |
| DLNA: | Нет |
| Аудиовыход: | Есть |
| Аналоговый тюнер: | Есть |
| Цифровой тюнер: | DVB-T MPEG-4 (H.264) |
| Питание | |
| Входное напряжение, В: | 220-240V, 50-60Hz |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме, Вт: | н.д. |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: | н.д. |
| Габариты и вес | |
| Размеры без подставки, мм: | 523x776x95mm |
| Вес без подставки, кг: | 11,1kg (с подставкой) |
| Аксессуары | |
| ??нструкция по эксплуатации: | Есть |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Шнур питания: | Есть |
| Подставка: | Есть |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»