|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Диагональ: 26 " / Контрастность : 800:1 / Поддержка HDTV: есть, 720p / Акустика: два динамика
Стильный дизайн и новизна передовых технологий в замечательной модели Sharp LC-26S7EBK - это воплощение высоко организованного научного подхода при разроботке. Вас приятно удивит легкость настройки Sharp LC-26S7EBK и простота в использование.
Основой любого телевизора AQUOS является ЖК-панель, произведённая на японском заводе Sharp в городе Камеяма. Телевизоры AQUOS построены на общей платформе, состоящей из подсистемы обработки цифрового изображения и подсистемы цифрового аудио, которые обеспечивают высококачественные изображение и звук. Основываясь на концепции платформы AQUOS, Sharp разрабатывает и производит ЖК телевизоры начиная с разработки микросхем до производства ЖК панелей, получая в результате телевизоры, которые имеют не только высококачественное изображение и звук, но и компактные размеры, малое потребление энергии и долгий срок службы.
Sharp производит ЖК телевизоры начиная с неболь??их по размеру для персонального использования до боль??их телевизоров с диагональю 65 дюймов.
| Общие характеристики: | |
| Тип | ЖК-телевизор |
|---|---|
| Дисплей: | |
| Диагональ | 26 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Контрастность | 800:1 |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Разре??ение | 1366x768 (16:9) |
| Угол обзора | 160° |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Аудиосистема: | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Стереозвук | Есть |
| Объемное звучание | Есть |
| Функции: | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL SECAM NTSC |
| Количество каналов | 99 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i 480p 576i 576p 720p 1080i |
| ??нтерфейсы: | |
| Входы | SCART x2 RGB VGA HDMI x2 |
| Выходы | разъем для нау??ников |
| Разъем для нау??ников | Есть |
| Физические характеристики: | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Вес | 8.40 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 658x448x92 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 658x491x240 мм |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»