|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Диагональ: 19 " / Контрастность : 1000:1 / Поддержка HDTV: есть, 720p / Акустика: два динамика
Широкоэкранный ЖК-телевизор SHARP LC-19S7EBK с диагональю 19 дюймов, кристально-ясным качеством картинки формата wide XGA (1366 x 768), высокой скоростью отклика репродукции движущихся изображений и встроенным DVB-Т тюнером. Яркость 300(кд/м2).
SHARP LC-19S7EBK имеет маркировку "HD ready" - это признак качества для отличия устройств отображения, способных обрабатывать и отображать сигналы high definition (высокой четкости), и присуждаемый при наличии необходимых функциональных требований ("HD ready" Minimum Requirements), детализированных в документе "EICTA conditions for HD Labelling of Display Devices".
| Общие характеристики: | |
| Тип | ЖК-телевизор |
|---|---|
| Дисплей: | |
| Диагональ | 19 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Разре??ение | 1366x768 (16:9) |
| Угол обзора | 170° |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Аудиосистема: | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Стереозвук | Есть |
| Объемное звучание | Есть |
| Функции: | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL SECAM NTSC |
| Количество каналов | 99 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i 480p 576i 576p 720p 1080i |
| ??нтерфейсы: | |
| Входы | SCART VGA HDMI |
| Выходы | разъем для нау??ников |
| Разъем для нау??ников | Есть |
| Физические характеристики: | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Вес | 4.00 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 457x308x67 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 457x343x190 мм |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»