|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
иагональ: 19 " / Поддержка HDTV: есть, 720p / Акустика: два динамика
| Производитель | Samsung |
| Поддержка 3D | нет данных |
| Группа товаров | LCD телевизоры |
| Диагональ | 19" |
| Разре??ение экрана | 1366 x 768 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | нет данных |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | нет данных |
| Время отклика матрицы | нет данных |
| Соотно??ение сторон экрана | 16:9 |
| Частота развертки | нет данных |
| Технологии улуч??ения изображения | Wide Color Enhancer, Clear Motion Rate TBD |
| Дополнительные возможности | Channel List USB-Clone, Автопоиск каналов, Автоотключение, Автонастройка громкости, Часы, Функция Caption (Subtitle), Digital Noise Filter, Телетекст |
| Звуковая система | 2x3 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ, мм) | 461.2 x 364 x 161 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ, мм) | 461.2 x 322.2 x 59.5 |
| Размеры упаковки (ШхВхГ, мм) | 530 x 167 x 379 |
| Поддерживаемые видеосигналы | нет данных |
| Системы цветности | Мультисистемный |
| ТВ-тюнер | нет данных |
| Вне??ние разъемы | Component In (Y/Pb/Pr), Composite In (AV), Digital Audio Out (Optical), DVI Audio In (Mini Jack), Наву??ники, HDMI х 1, ПК аудио вход (Mini Jack), ПК вход (D-sub), RF вход, USB х 1, CI Slot, Scart |
| Картинка в картинке | С вне??него видеоисточника |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»