|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Диагональ: 42 " / Поддержка HDTV: есть, 1080p (Full HD) / Акустика: два динамика
| Производитель | Philips |
| Группа товаров | LCD телевизоры |
| Диагональ | 42" |
| Разре??ение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | нет данных |
| Контрастность | нет данных |
| Угол обзора | 178 |
| Время отклика матрицы | 5 мс |
| Соотно??ение сторон экрана | 16:9 |
| Частота развертки | нет данных |
| Технологии улуч??ения изображения | ежим 3/2 - 2/2 motion pull down, Функция 3D Combfilter, Активное управление, Улуч??ение цвета, Технология Digital Crystal Clear, Цифровое ??умоподавление, Динамическое повы??ение контрастности, Настройка четкости, Подавление ??ума 2D/3D, Обработка 1 080p 24/25/30 Гц, Обработка 1 080p 50/60 Гц |
| Дополнительные возможности | Защита от детей: Блок. от детей+ограничение на просмотр, Часы: Таймер сна, Таймер автоматического включения, Рас??ирение возможностей подключения: Easy link, Простая установка: Автонаименование программ, Автоматическая установка каналов (ACI), Система авто |
| Звуковая система | 2x10 Вт |
| Вес | 11,5 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ, мм) | 1018,5 х 683 х 236 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ, мм) | 1018,5 х 635,7 х 83 |
| Размеры упаковки (ШхВхГ, мм) | 1220 х 746 х 158 |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»