|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Диагональ: 32 " / Поддержка HDTV: есть, 720p / Акустика: два динамика
ЖК-телевизор IPS Alpha Panasonic TX-LR32C20 с разре??ением экрана 1366 х 768
??зображение
• Панель IPS Alpha с углом обзора 178°
• Динамическая контрастность 20 000:1
Сетевые возможности
• Функция VIERA Image Viewer (фото|видео)
• Функция VIERA Link
• ??нтерфейс VIERA Tools
• Вход для ПК
Другие особенности
• Технология V-Audio Surroun
Прекрасное изображение под любым углом
Широкий угол просмотра 178° гарантирует отчетливость изображения, даже если Вы находитесь сбоку от телевизора. Широкая апертура подсветки подчеркивает контраст между светом и тенью и улуч??ает передачу движения.
Звучание, не уступающее великолепному изображению
V-Audio обеспечивает прекрасное звучание, идеально гармонирующее с динамичным, высококачественным изображением VIERA.
Один пульт ДУ управляет всеми компонентами
Наслаждайтесь просмотром семейных фотографий и видеозаписей на боль??ом экране телевизора VIERA
Легкий просмотр
Просматривайте фото- и видеозаписи с разре??ением Full-HD (1920 х 1080 пикселей), просто подключив видеокамеру или цифровую фотокамеру к телевизору VIERA кабелем Mini HDMI и управляя воспроизведением с помощью пульта ДУ.
Автоматизированная настройка Smart Setup
VIERA Link поможет Вам выполнить настойку входного/выходного сигнала акустической системы, соединительных разъемов и уровня громкости звука. После этого любой пользователь сможет легко вызвать эти настройки, следуя экранным указаниям, для просмотра фильмов с превосходным звуком.
??нтерфейс Seamless GUI
Просто нажмите кнопку VIERA Link на пульте ДУ телевизора VIERA и выберите Плеер в меню VIERA Link. После этого на телеэкране появится меню – например, Blu-ray плеера, и Вы сможете начать воспроизведение фильма.
Прямая запись без выбора канала
Вы можете мгновенно начать запись телевизионной программы на DVD-рекордер DIGA, нажав кнопку VIERA Link на пульте ДУ телевизора VIERA и выбрав опцию Record New в меню VIERA Link.
| Производитель | Panasonic |
| Поддержка 3D | нет данных |
| Группа товаров | LCD телевизоры |
| Диагональ | 32" |
| Разре??ение экрана | 1366x768 |
| Яркость | нет данных |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Контрастность | нет данных |
| Угол обзора | 178 |
| Время отклика матрицы | нет данных |
| Соотно??ение сторон экрана | 16:9 |
| Частота развертки | нет данных |
| Технологии улуч??ения изображения | Технология 24p Playback, Прогрессивная развертка, Функция 3D Colour Management |
| Дополнительные возможности | Функция управления VIERA Link, Регулировка формата изображения, VIERA Tools |
| Звуковая система | 2х10 Вт |
| Вес | 9,0 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ, мм) | 798 x 551 x 217 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ, мм) | 798 х 511 х 83 мм |
| Поддерживаемые видеосигналы | Full HD: 1125 (1080)/50i, 1125 (1080)/60i, 1125 (1080)/24p (только через HDMI), 1125 (1080)/50p (только через HDMI), 1125 (1080)/60p (только через HDMI); HD: 750 (720)/50p, 750 (720)/60p; SD: 525 (480)/60i, 525 (480)/60p, 625 (576)/50i, 625 (576)/50p |
| Системы цветности | Мультисистемный |
| ТВ-тюнер | Аналоговый |
| Вне??ние разъемы | Аудиовход (для видео) х 2 Аудиовыход х 1 Вход HDMI х 3 Выход для монитора х 1 Композитный видеовход х 2 Компонентный видеовход YРbРr х 1 Вход для ПК х 1 |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»