0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новости

10 Іюня 2020
NewsBlockActive
Простая установка благодаря компактным размерам, низкому потреблению тока благодаря классу D, удобной мощности, настройкам для адаптации к различным HP, усилители Focal FDS обладают множеством преимуществ для приобретения!
4 Іюня 2020
NewsBlock
Усилители Audison SR-Series теперь находятся в третьем поколении и продолжают предлагать удивительную производительность и ценность для автолюбителей. Четыре усилителя в серии предлагают впечатляющую мощность наряду с удобными для установки функциями, которые делают их идеальным решением для любителей музыки с ограниченным бюджетом.
27 Мая 2020
NewsBlock
Активный сабвуфер JBL BassPro Hub с выносным регуляторм, который монтируется в запасное колесо, чтобы дать максимальные басы и сэкономить место.
30 Апреля 2020
NewsBlock

Компания Kenwood представила компактные видеорегистраторы с разрешением Full HD и приложением Kenwood Dashcam Manager, благодаря которому изображения с камеры можно просматривать, редактировать и сохранять на смартфоне iPhone или Android.
21 Апреля 2020
NewsBlock
Новый активный корпусной сабвуфер JBL BassPro NANO с мощным басом и компактными размерами, за счет которых BassPro NANO можно разместить под сиденьем и сохранить место в автомобиле.
27 Січень 2020
NewsBlock
Как изобретатель многокомнатного беспроводного домашнего аудио, инновации Sonos предоставляют людям доступ к любимому контенту и позволяют управлять им.
24 Січень 2020
NewsBlock
Новый на рынке видеорегистратор Pioneer ND-DVR100, созданный одним из самых популярных производителей автомобильных аксессуаров.
13 Січень 2020
NewsBlock
Компания JBL объявила о предстоящем запуске JBL Bar 9.1, новой звуковой панели, которая предлагает AirPlay 2 и уникальную настройку съемного динамика.
Передплата на новини
Слідкуйте за нами