|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Диагональ: 32 " / Поддержка HDTV: есть, 1080p (Full HD) / Акустика: два динамика
| Общие характеристики lg 32LD650 | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Функциональность lg 32LD650 | |
| Входы | AV, аудиоx3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMIx3, USBx2, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| ??зображение lg 32LD650 | |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Угол обзора | 178° |
| Размеры lg 32LD650 | |
| Цвет | черный корпус с серебристым кантом по периметру передней панели |
| Звук lg 32LD650 | |
| Акустическая система | два динамика |
| ??нтерфейсы lg 32LD650 | |
| Выходы | оптический |
| Основные характеристики lg 32LD650 | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разре??ение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала lg 32LD650 | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Доступные разре??ения при подключении к ПК | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 |
| Мультимедиа lg 32LD650 | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Функции lg 32LD650 | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| ??зображение lg 32LD650 | |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук lg 32LD650 | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| ??нтерфейсы lg 32LD650 | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для нау??ников | есть |
| ??зображение lg 32LD650 | |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Основные характеристики lg 32LD650 | |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Прием сигнала lg 32LD650 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Размеры lg 32LD650 | |
| Вес с подставкой | 8.7 кг |
| Вес без подставки | 7.6 кг |
| ??нтерфейсы lg 32LD650 | |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Прием сигнала lg 32LD650 | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Функции lg 32LD650 | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Прием сигнала lg 32LD650 | |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Дополнительно | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 797x495x74 мм |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 797x555x207 мм |
| Функции lg 32LD650 | |
| Поддержка DLNA | есть |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»