|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Диагональ: 32 " / Поддержка HDTV: есть, 720p / Акустика: два динамика
| Производители | LG |
| Диагональ экрана | 32" |
| Поддерживаемое разре??ение экрана | 1920х1080 |
| Частота развертки экрана | 50 Гц |
| Full HD | да |
| Контрастность | 60,000:1 |
| Угол обзора | 178/178 |
| ТВ-система | NTSC, SECAM, PAL |
| Аудиосистема | 10W + 10W |
| Размеры | 805 x 531 x 79.9 мм |
| Вес | 10,7 кг |
| Крепление на стену | 200х200 |
| Комплект поставки | Телевизор, инструкция, пульт ДУ, кабель питания |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»