|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3888 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
| Общие характеристики: | |
| Тип | ЖК-телевизор |
|---|---|
| Дисплей: | |
| Диагональ | 19 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Контрастность | 800:1 |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Разре??ение | 1366x768 (16:9) |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Аудиосистема: | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мощность звука | 5 Вт (2х2.5 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Стереозвук | Есть |
| Функции: | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL SECAM NTSC |
| Телетекст | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i 480p 576i 576p 720p 1080i |
| Дополнительная информация | два микрофонных входа обеспечивающие использование функции караоке; система КАРАОКЕ++; поддержка названий файлов ID3-тэгов и CD-Text; функция "Q-Play" |
| Увеличение (Zoom) | Есть |
| Таймер сна | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Встроенный DVD-плеер | Есть |
| ??нтерфейсы: | |
| Входы | компонентный SCART RGB VGA HDMI USB |
| Выходы | разъем для нау??ников |
| Разъем для нау??ников | Есть |
| Поддерживаемые носители | CD CD-R CD-RW DVD DVD R DVD RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA MPEG4 VideoCD SVCD Picture CD JPEG |
| Устройство для чтения карт памяти | Есть |
| Поддерживаемые форматы флэ??-карт | SD MMC MS |
| Физические характеристики: | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Вес | 5.70 кг |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 485x400x177 мм |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»