0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото Yamaha SRT-1000
Детали Yamaha SRT-1000
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
18844 грн
  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

Фирма Yamaha представила первую в мире акустическую базу для телевизора SRT-1000, которая обеспечивает настоящее окружающее звучание в формате 5.1. 

В отличие от существующих акустических баз, которые демонстрируют только «виртуальное» окружающее звучание, модель SRT-1000 включает в себя эксклюзивную фирменную технологию Цифрового Звукового Проектора (Digital Sound Projector), с помощью которой можно погрузить слушателя в окружающее звуковое поле, благодаря пяти раздельным «звуковым лучам», что усилит эффект восприятия транслируемых по телевидению концертов, фильмов а также игр, и добавит звукового реализма, который несравним в этой ценовой категории. 

Несмотря на высоту SRT-1000 (10 см), база способна обеспечить отличное звучание и в деревянном красивом корпусе выглядит достаточно надежно, чтобы выдержать вес телевизора с экраном диагональю 55 дюймов (130 см) и при этом не закрывать экран. Акустическая база оснащена массой полезных функций, включая Bluetooth®, поддержку приложения Yamaha Home Theater Controller для устройств Apple® iOS и Android™, а также режим обучения пульта ТВ. 

В элегантном корпусе SRT-1000 находятся 12 динамиков – из них 8 динамиков «звукового луча», два овальных низкочастотных излучателей для чистой передачи диалогов и воспроизведения стерео записей, а также два встроенных сабвуфера для передачи глубоких и насыщенных басов. Однако, если понадобится больше низких частот, на тыльной панели расположен специальных разъем для подключения внешнего сабвуфера. 

Верхняя поверхность SRT-1000 радует взор тонкой отделкой и создает ощущение дорогостоящего изделия. Фронтальная панель и боковые стенки имеют скошенный закругленный вид и отделаны красивым блестящим черным лаком. Угловая задняя панель обеспечивают простую и надежную коммутацию с помощью коаксиального и аналогового входов. 

Акустическая база SRT-1000 поддерживает aptX®, а также обечпечивает превосходное качество звучания при передаче аудиофайлов с помощью Bluetooth из совместимых мобильных устройств.

Звуковые проекторы и саундбар Yamaha SRT-1000

арт. 49231
18844 грн
  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки