0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото Whistler PRO 70ST Ru
Детали Whistler PRO 70ST Ru
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

Модели серии Pro обладают более высокой производительностью и обеспечивает наибольшую дальность обнаружения сигналов.  

Благодаря конструктивным особенностям (увеличенные размеры рупорной антенны, новая система помехоподавления), а также наличию большого количества фильтров от ложных срабатываний, радар-детекторы Whistler Pro можно назвать одними из наиболее передовых моделей на рынке на текущий момент.

 
Whistler Pro-70ST Ru - базовая модель серии Pro оснащена символьным дисплеем, тональным звуковым оповещением, дополнительной звуковой индикацией. Сегментированная обработка лазерных излучений позволяет снизить число ложных срабатываний в этом диапазоне,безошибочно определяя TruCAM. Отдельный микроконтроллер, настроенный на излучение в диапазоне К, обеспечивает уверенный прием сигнала РК «Стрелка» на расстоянии до 1 километра при движении по трассе.В сочетании с низким количеством ложных срабатываний, благодаря использованию новой системы помехоподавления, это значительно повышает комфортность и безопасность поездки. 
Максимальный набор сервисных функций подводит это устройство к премиальному сегменту. 
 
 
Технологии
Высокая производительность - модели этой серии обеспечивают наибольшую дальность обнаружения источника излучения.
Распознавание излучений лазеров, используемых в Украине, СНГ и США 
Настройка приемника лазерного излучения 
Идентификация излучения лазера 
Режим РОР тм 
Режим фильтрации X/K/Ka 
Отключаемый диапазон Ка 
Зона покрытия 360° 
3 режима «Город» 
Изменение уровня яркости дисплея 
Линза с высоким коэффициентом усиления 
Приоритет сигналов оповещения 
Изменяемая схема сигналов оповещения 
Приглушение / автоприглушение звука 
Память настроек 
Режим энергосбережения 
Режим VG-2
Кабель для стационарной установки
 
 
Технические характеристики
Диапазон K - 24050 – 24250 МГц
Диапазон Ka - 33400 – 36000 МГц
Диапазон X - 10500 – 10550 МГц
Детектор лазерного излучения - есть, 800-1000 нм
Угол обзора лазерного детектора - 360°
Поддержка режимов - Ultra-K, Ultra-Ka, POP
Режим Город - есть, количество уровней - 3
Режим Трасса - есть
Отключение отдельных диапазонов - есть
Защита от обнаружения - VG-2
Антисон - есть
Память настроек - есть
Отображение информации - символьный дисплей
Регулировка яркости - есть
Регулировка громкости - есть
Крепление - на присоске
Потребляемый ток - 200 мА
Рабочая температура - -10 - 70 °C
 
Комплектация
Кронштейн на лобовое стекло, автомобильный адаптер, коврик на панель приборов, кабель для стационарной установки, руководство пользователя. 

Радар-детекторы Whistler PRO 70ST Ru

арт. 31501


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки