0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото VAN DEN HUL HQ
Детали VAN DEN HUL HQ
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

 

Описание

Van Den Hul HQ обеспечивает высококачественную передачу видеосигнала с адекватной передачей цвета, отличной контрастностью и наличием мелких деталей. Кроме передачи видео, VDH HDMI HQ безошибочно передаст звук от вашего DVD и DVD-Audio к А/В ресиверу. Специально разработанная конструкция обеспечивает высокую надежность и качество. Использование для создания Van Den Hul HQ только высококачественного сырья, не содержащего примесей, обеспечивает долговременную стабильность электрических и механических качеств.

Стандарт HDMI 1.3 способен пропускать большие количества цифровой информации, что необходимо для передачи звука в HD формате и расширенной передачи цветовых данных. Для сравнения, стандарт HDMI 1.0 должен был передавать данные с частотой 165 MHz, сейчас в HDMI 1.3 версии эти требования возросли до 340 MHz. В дополнение к вышесказанному, HDMI 1.3 поддерживает цветовое пространство xvYCC (до 16-бит на глубину цветового компонента), а также Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio стандарты.

Особенности

  • Передает сигнал с разрешением 1080p на расстояние до 15 метров.
  • Поддерживает телевидение высокого разрешения HDTV.
  • Проводники изготовлены из безкислородной меди OFC высокой степени очистки, покрытой дополнительным слоем высокоочищенного серебра.
  • Оснащен высококачественными металлическими разъемами HDMI "Тип A" с позолоченными контактными поверхностями.
  • Практически не создает джиттер при передаче видео и звука.
  • Обладает очень широкой полосой пропускания сигнала.
  • Внешняя, тройной структуры, химически инертная оболочка коричневого цвета изготовлена из HULLIFLEX и слоя линейно-структурированного карбона (Linear Structured Carbon) и обеспечивает идеальную защиту от механических, химических и других агрессивных факторов окружающей среды.
  • Внутренняя изоляция по группам; надежная защита от взаимопроникающих помех.
  • Обладает очень низким коэффициентом затухания передаваемого сигнала, что обеспечивает высококачественную передачу информации на большие расстояния.
  • Гарантированная долговременная стабильность электрических и механических качеств.

Характеристики

Тип кабеля HDMI
Материал проводника Бескислородная медь (OFC), покрытая серебром
Размеры 8 мм
Изоляция HULLIFLEX ® 4
Типы коннекторов 19 pin HDMI Type A
Длина 15 м
Цвет изоляции Коричневый
Примечания Полностью соответствует спецификации HDMI 1.3

 

HDMI кабель VAN DEN HUL HQ

арт. 52647
Безкоштовна доставка


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки