0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото Supra Сable CLASSIC 2X2.5/H FRHF BLUE B200
Детали Supra Сable CLASSIC 2X2.5/H FRHF BLUE B200
Характеристики
Сечение 2 x 2,5 кв. мм
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

Supra Classic/H, 2 x 2.5 mm2

Цена за метр

 

Типичные области применения: среднемощная, короткая длина с высокой мощностью или как с тройной, так и с басовойв двунаправленной или двухканальной системе Hi-Fi и в общественных / официальных помещениях.

 

Classic Series - The Original!

Серия Classic включает гибкую оловянную, многожильную, бескислородную меди чистоту 5N! В дополнение к коррозионной стойкости покрытие способствует также значительному уменьшению скин-эффекта и предотвращает разрушение электрона (то есть тока) от разрушительных «скачков» между поверхностями нитей, следовательно, добавление нежелательных временных ошибок к музыкальному сигналу. Изоляция из химически стабильного PVC с улучшенными характеристиками дополнительно улучшает качество поверхности, чувствительной к звуковому воздействию, с течением времени, а также а также низкие механические трения обеспечивают скрытую проводку кабелепровода.

 

Серия Classic соответствует сегодняшним мерам хорошего входного уровня и доступна в размерах, подходящих для широкого спектра требований к передаче. По сравнению с любыми недорогими наборами hifi-комплектов, включая акустические кабели, Supra Classic даст отчетливое улучшение.

 

Supra Cables Flame Retardant для общественных и официальных помещений

 

Jenving Technology считается надежным и ответственным партнером для установок в общественных и официальных помещениях. Отвечает последним правилам огнестойкости и токсичных выбросов.

 

Стандарт

Construction Products Regulation (CPS); EN 50399: 2011 иEN 60322-1-2: 2004 / A1: 2015 / A11:2016

Маркировка СЕ; EN 50399 и EN60322

Эффективность

Поведение огня :: DCA

Защита от дыма: s1

Пылающие капли: d1

Реакция на классификацию огня: Dca-s1,

 

Технические характеристики

Площадь поперечного сечения 2,5 / 13 мм2 / AWG

Количество проводников 2 шт.

Количество жил на проводник 322 шт.

Диаметр 0,10 мм

Материал проводника Оловянная 5N кислородная медь

Обшивка Огнестойкий

Внешний размер 3,6 x 7,3 мм

Вес 65 г / м

Безгалогенный и огнестойкий: ДА

 

Электрические характеристики

Сопротивление 6,8 Ом / км

Индуктивность 0,45 мкГн / м

Акустические кабели Supra Сable CLASSIC 2X2.5/H FRHF BLUE B200

арт. 60302


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки