0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото Sho-Me G05
Детали Sho-Me G05
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

GPS трекер SHO-ME TR G05 предназначен для определения местоположения транспортного средства. Среди преимуществ и особенностей модели можно выделить:
• Настройка трекера осуществляется с мобильного телефона с помощью смс-команд.
• Мониторинг производится по смс или системе GPRS.
• Наличие реле для отключения топливной системы автомобиля с помощью СМС. Позволяет обеспечить дополнительную защиту транспортного средства.
• Также можно заблокировать движение с помощью разрыва цепи. Для этого достаточно отправить смс с мобильного телефона.
• Работает трекер от встроенного аккумулятора, что делает его более удобным в эксплуатации. Емкость батареи 400 мАч.
Плюсом модели является и наличие GSM и GPS антенны, которые обеспечивают улучшенную связь с трекером. GPS трекер SHO-ME TR G05 имеет небольшие габариты, при этом он является достаточно функциональным и удобным в эксплуатации. Использовать его можно для любого автомобиля, он быстро и легко устанавливается. Кроме того, он не будет мешать, занимать много места в автомобиле.
Размер трекера: 64х46х17мм
Весит он всего лишь 50 грамм.
Технические особенности:
Потребляемый ток в режиме сна 22 mA (12B), 12mA (24B). Подойдет для легкового и грузового автомобиля.
Диапазон рабочего напряжения 9-36В.
Комплектация: устройство, реле, комплект проводов для подключения,инструкция пользователя.

Gps навигация Sho-Me G05

арт. 61707


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки