|
Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3600 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
|
ХIТ!
ХIТ!
|
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
|
ХIТ!
|
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Иммобилайзер Pandect BT-100 поддерживает технологию Bluetooth Smart (с элементами стека протокола BT 4.2.) и позволяет использовать смартфон владельца для управления. Система отличается сверхэкономичным расходом электроэнергии: в активном режиме она потребляет менее 3А. Метка также отличается увеличенным сроком работы от одной батареи - до 3 лет. Метки системы выполнены в герметичном корпусе и имеют малые размеры, что позволяет легко носить их в кошельке, кармане или документах.
Смартфон владельца можно использовать не только как метку, но и как полноценное устройство управления Pandect BT-100: выполнять необходимые настройки и получать уведомления от иммобилайзера. В частности, владелец может самостоятельно выбрать, на каком расстоянии будет производиться распознавание метки. Для этого используется мобильное приложение Pandect BT для Android, которое можно скачать в Google Play. Приложение также позволяет управлять режимами технического обслуживания, диагностировать работу компонентов устройства, смотреть количество прописанных радиометок, контролировать напрядение элементов питания в метках и бортовое напряжение автомобиля.
Pandect BT-100 использует многоуровневое шифрование и откликается только на запросы авторизованной метки, оставаясь полностью "невидимым" в эфире и ничем не выдавая своего присутствия. Система имеет специальный канал, который может быть использован для отключения штатного радиоканала автомобиля или шунтирования датчиков двигателя в режиме блокировки.
Комплектация:

Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»