0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Pioneer DMH-ZF9350BT - Новый мультимедийный проигрыватель для авто

2020-07-30

Pioneer DMH-ZF9350BT выводит подключенные автомобильные впечатления на новый уровень и обеспечивает непревзойденную производительность и стиль!

Производительность упакована в продукт с 9-дюймовым емкостным экраном высокой четкости, элегантным дизайном с сенсорными кнопками, синей подсветкой консоли сзади и возможностью установки устройства в широкий подбор позиций, чтобы обеспечить идеальный вид для вашего автомобиля.

С помощью нового улучшенного графического интерфейса пользователи могут просматривать результаты спортивных состязаний в прямом эфире, информацию о погоде, уведомления смартфонов на домашнем экране, а также настраивать свои собственные профили, которые будут автоматически применять нужные изображения и т.д., когда смартфон подключен.

Поддержка широкого спектра развлекательных и информационных услуг, в том числе:

Встроенная Alexa - это интеллектуальная облачная голосовая служба, с которой вы можете общаться на своем Pioneer DMH-ZF9350BT. Поговорите с Alexa через Pioneer DMH-ZF9350BT, чтобы воспроизводить музыку, узнавать новости, погоду, управлять устройствами и многое другое. Alexa живет в облаке, поэтому Alexa всегда становится умнее, добавляя новые возможности, которые автоматически доставляются на ваше устройство. Использование Alexa на вашем Pioneer DMH-ZF9350BT просто и без помощи рук.
 
Также поддерживаются Apple CarPlay (беспроводное или кабельное соединение), Android Auto (беспроводное или кабельное соединение), подключенные сервисы, включая прогноз погоды, спортивные результаты, интернет-браузер, воспроизведение HD-видео с USB, воспроизведение звука Hi-Res, AM / FM-тюнер и многое другое.

Благодаря Pioneer DMH-ZF9350BT вы никогда не захотите покидать свой автомобиль!

Купить Pioneer DMH-ZF9350BT .