0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

2-компонентная акустика Hertz CK 165 F

2020-07-20

 

2-компонентная акустическая система Hertz CK 165 F предназначена для «проблемных» инсталляций, когда необходимо использовать НЧ/СЧ динамики с уменьшенной глубиной (F – Flat).

Благодаря особому 2 ″ плоскому профилю низкочастотного динамика звук Cento Series подходит для большего количества автомобилей. Компонентная акустическая система Hertz CK 165 F использует отдельный купольный твитер Tetolon® для детального звучания с естественным тембром и плавными переходами. Полуспрессованный конус вуфера из бумаги и слюды с порошком обеспечивает низкую частоту звучания вашей музыки с точностью и ударом - и на глубине 1-3 / 4 дюйма эти вуферы подойдут практически для любого автомобиля. Превосходное демпфирование также является ключом к звучанию этих динамиков - минимизированный резонанс уменьшает искажения для знаменитого более реалистичного звука Hertz. Внешние компактные кроссоверы системы оснащены двумя уровнями высокочастотного динамика, которые помогут вам добиться наилучшего звучания в автомобиле.

Акустическая система Hertz CK 165 F купить