0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Компактный морской усилитель Hertz HMP 4D

2020-06-30

Hertz HMP 4D 4-канальный компактный усилитель с 4 x 60 Вт RMS-выходом



Усилитель Hertz HMP 4D был разработан специально для предотвращения попадания воды, песка и пыли и полностью сертифицирован, чтобы избежать любых возможных повреждений от воздействия ультрафиолета.
Компактный корпус полностью протестирован и сертифицирован по стандарту IPX6, он не только не защищен от пыли, но и выдерживает мощную струю воды. Корпус всемирно известной технологии усилителей Hertz, чистый звук и мощность без искажений.

Благодаря сверхкомпактному литому алюминиевому шасси (класс защиты IP64), усилитель HMP 4D является экологически безопасным и идеальным выбором для установки UTV / ATV / мотоциклов. Он имеет невероятное соотношение мощности и размера, а также простую настройку благодаря встроенному перекрестному фильтру. Секция Front End представляет собой полную и обходную кроссоверную систему, обеспечивающую гибкость проектирования системы с внешними процессорами или без них, предлагая пользователю бесконечные возможности подключения с любым источником. Входы имеют специальную сбалансированную схему, обеспечивающую высокую защиту от электромагнитных помех, что обеспечивает бесшумные результаты.

Купить усилитель Hertz HMP 4D .